Евгений

🖼 "На небе только и разговоров, что о море"... Какая фраза из фильмов вам запала в душу?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

"Силу, Линкольн, настоящую силу даёт не ненависть, а правда" © х/ф «Президент Линкольн: охотник на вампиров»

Евгений

Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! (Брат 2) 🙂

Светлана Спицина

из мультика Каникулы в Простоквашино , фраза кота Матроскина - Средства то у нас есть, у нас ума нет.

Евгений

Помню фразу) 🙂

Друг

Как мне нравится эта картинка. Это чьё творение?

Евгений

это из фильма "Достучаться до небес")

Ирина Карпова

эта родинка дорогого стоит...

Ирина Карпова

а смайлами тупить необязательно