Чёрный Кот

А вы ели когда-нибудь торт Ленин? Наша кондитер Лена готовит. 😋 🎂

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 :

Николай Бочаров

Такие выходки я не признаю. Они похожи на подрисовывание усов в учебнике тому же Ленину. Есть достаточно и без этого способов высказать своё недовольство кем-либо или чем-либо!

Владимир Ефимов

Я ел. И не однажды. Моя сестра была мастером-кондитером и её тоже звали Лена.

Natasha Gorodchikova

видела на сайте. как его жрут.. в полный человеческий рост.. Думала. блевану..

Ирина Стахеева

из продуктов доступных пролиталиям, красного цвета, с серпом и молотом?

Рая Люба

Люся была счастлива в браке двадцать лет.
На это у неё ушло пять мужей.

Давай кондитерку Ленку сюда)))Буду есть её торты и толсеть!!!

😄

Людмила Донских

ЖЕЛАЮ ЛЕНЕ УДАЧИ И В ОСТАЛЬНЫХ КОНДИТЕРСКИХ ПРОЕКТАХ. 😊

Просто Человек

Ел. У нас в соседней кондитерской тоже Лена работает.)))

Просто Человек

😜 Удачи Вам.

Милота))

нет...я обычно свой кушаю собственного приготовления)))

Anatoliy Kofman

Я БЫ ТОТ ТОРТ ПОХОРОНИЛ У КРЕМЛЕВСКОЙ СТЕНЫ

Сергей Богатов

А я с Лениным выпивал как-то.Лениным мужем.

Елена Асвойнова

У меня едят суп Ленин, пирог Ленин и проч.

Эльмира Фассахова

😀 мне голову позалуйста.... 😄

Чёрный Кот

а мне руки и ноги))))))))))))))

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))

Ильза

ну мы оформим, с портретом на торте

Евгения Дмитриева

нет, с вашим кондитером не знакомы

Шёлковое Сердце....

Наверное вкусный Ленин. Торт.😊

Роева Раиса

а наша кондитер оля-не готовит!

На
Наталья

нет, к сожалению... не повезло)))

Любовь Миных

и как бы его попробовать?????????7