Pan Oleg

за сколько дней Творцом были созданы небо и земля?

Ответы · страница 26
Светлана Кузнецова

По моему за три.

Светлана Кузнецова

В начале бог сотворил небо и землю. Т.е. за один день. а потом свет.

Pan Oleg

правильно я только имел ввиду все

Renat Zaripov

а ночью он спал?

Renat Zaripov

а человека он создал себе подобным

Renat Zaripov

значит чедовек не дремлет и не спит

Petya Manski

с точки религий

Petya Manski

если с религий то за семя дней а если так считать не Каму не известно .

Наталья Лебедева

она была всегда

Наталья Лебедева

как же ты раньше жил))))))

Павел Петелин

был уже вопрос )

Pan Oleg

ну эт не моя вина что он снова пришёл

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

за тысячалетия

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вы присутствовали при этом???

Pan Oleg

если бы был ангелом..а так спросил у Отца

Pan Oleg

стыдно в 21 веке не знать Отца всех миров Бога

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я знаю больше чем ты представляешь себе и не тебе стыдить и учить меня,Решил христос отец всех отцов,он клон космического разума с тебя достаточно и этой информации только прости -не захлебнись негодованием

Pan Oleg

да ну какое негодование христиане умиротворённые это еретики как ваше величество только пыль кидают к небу..а мне как то фиолетово хоть испепелишься тебе ж жить с этим или не жить..а учить тебя надо что клон не Христос толко овечка доли но если хочешь то и ты

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сам доля от клона невоспитанный хам а ещё и верующий,нет в тебе христианства одно раболепское поклонение перед трупом идола

Pan Oleg

не понял вас что за наезд я вёл беседу цивилизованую вы как с цепи сорвались и оскорбления летят...что то в семье не так так просто попросите помощь и всё что ругать невиновного

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Ни кто не знает

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Замечательно.что для Вас так!! Других ни парь не знанием своим

Т.
Т.и.х.о.н...7+

Ты банщик что ль? Приходи ко мне денег больше дам

Pan Oleg

адресок..и не замедлю..ьбабосы нужны

Ла
Ларен

И КТО ЕГО ЗНАЕТ

Ла
Ларен

очень интересно..а почему 6?

Ла
Ларен

к чему-то эта цифра должна быть увязана??

ОК
Оксана Кожемякина

Читайте библию

Pan Oleg

спасибо блин а я не догадывался

Роман Жевлаков

Свидетелей нет

Pan Oleg

нет там свидетели только водяных и великанов а тут не про это это истина жизни

Айгуль Исмагилова

она уже готова?

Pan Oleg

конечно а я о прошлом спросил

Анастасия Ли-Цай

за сколько то...

Анастасия Ли-Цай

ну круто, в самые короткие сроки

Светлана Силич

вы религиозны?

Светлана Силич

извини,что так грубо - но это не мои слова.как говорится - из песни слов не выкинешь

Pan Oleg

ужасс бедная Светик...в библии история про Лота есть он тоже жил в районе изриля среди гомиком и мучался и Бог его вывел а Садом и Гомору уничтожил

Светлана Силич

тогда - спокойной ночи.и жаль,что ничего не хочешь о себе рассказать.

Светлана Силич

да простит меня Всевышний,я тоже хочу иногда.......чтоб с лица земли......куда мир катится.видел кто победил на Евровидении?хотя я уже попращалась...ещё раз спокойной ночи

Pan Oleg

Света не видел евровиднение но видел в инете это существо..

Таня

она не создана

Таня

ты создан непонятно кем !

Pan Oleg

причём тут я тёмный ты человек...тебе надо по полочкам говорить..я про грех вообще то на твой вопрос ужжжас..мрак

Таня

ТЕБЕ грех грубить , ясно ? иди свечку поставь , "светлый"

Pan Oleg

да ладно пошутили и хватит прости без свечки

Таня

ладно , мир )

Твой Повелитель 💕

Какая разница?

Pan Oleg

это телепередача такая какая разница?

Твой Повелитель 💕

Не интересный вопрос

Твой Повелитель 💕

Я же не конь

Александр Шапошников

за очень много

Pan Oleg

правильно Александр...за 6 дней Творец сотворил

Oleg-2657@Mail.ru

Впервый день...

Читатель

А она создана?

Читатель

Есть. Мне больше импонирует гипотеза Александра Фридмана

Читатель

Вот и ответ! И кто вы после этого?

Pan Oleg

я Олег а вы не знали ранее..но фридману вы верите а не я...а только Господу в этом отличие

Читатель

Вообще никому не верю, мне просто нравится эта идея

Pan Oleg

ну классно я рад что евреи нравятся...вам и мне тоже...но вера только Богу

Читатель

Меня не интересует национальность автора, интересуют лишь их идеи и аргументы

Читатель

Разве?

Наталия Шарипова

открой Библию

Наталия Шарипова

молодец, ато все спрашиваешь и спрашиваешь

Наталия Шарипова

всегда пожалуйста, обращайтесь

Алексей Падимов

Читаем Библию

Эдуард Абдуллин

Этого не было хорош большие а в сказки верити

Pan Oleg

не смеши глупыми шутками Эдик)