Pan Oleg

за сколько дней Творцом были созданы небо и земля?

Ответы · страница 34
Галина Новикова

семь

Галина Новикова

Верно - шесть, на седьмой Он отдыхал.

Галина Новикова

Склероз, давненько не вспоминала о вселенной и человеках.

На
Наталья

семь

На
Наталья

может быть, значит на седьмой день Боженька отдыхал после трудов праведных...

Олжас Жанбаев

х.з. )

Олжас Жанбаев

если взять священное писание да? )))

Юлия Потылицына

Семь

Морской Прибой~~~

хм..)

Морской Прибой~~~

моё имя? а разве оно имеет значение? Я люблю дьявола и твой господь мне по барабану ибо он не дает мне ничего хорошего в жизни а лишь забирает хотя я плохо ничего не делала а стараюсь всем угаждать.

Pan Oleg

аа понял твоё имя легион...ну прогуляйся с дьяволом..только от тебя его тошнит хоть он и прикидывается товарищем...

Pan Oleg

но...смеётся по настоящему кто смеётся в конце))))такова реальность...хоть немного посмеяться вам не помешает перед жестью будущего

Морской Прибой~~~

я к жизни отношусь всегда очень серьезно и потому никогда не смеюсь

Pan Oleg

знаю что ты знаешь...но теперь и я знаю)))

Нина Калиниченко

За 7?

Pan Oleg

ну эт точно и я уверен вы умеете

Нина Калиниченко

Стараюсь меньше сомневаться.

Нина Калиниченко

А Вы-то как с этим справляетесь?

Нина Калиниченко

И правильно. Пытаться надо всегда. "Попытка - не пытка", гласит народная мудрость.

Нина Калиниченко

У Вас не надобности сомневаться.

Vl.neznanov

кем?

Pan Oleg

ну кем кем...Создателем конечно...

Vl.neznanov

7дней....вот к чему приводит спешка!мир-несовершенен...как и мы....

Pan Oleg

мир совершенен и я тоже..каждый за себя говорит

Vl.neznanov

гордыня до добра никого не доводила....

Светлана Дубовая

ХЗ 😮

Светлана Дубовая

в священных книгах писалось про создание земли, а не вселенной!

Pan Oleg

а небо это не земля или мне написать отличия слов небо и земля?

Светлана Дубовая

Земля-это планета находящаяся во Вселенной!!!

Pan Oleg

да конечно же..наконц то уяснили и Бог создал небо и землю за 6 дней

Сергей Газизов

За 7.

Pan Oleg

почти угадали..за 6 а 7 день покоя

Pan Oleg

ааа точно у нас же видимо разница в возрасте простите

Зоя Пестова

За 7.

Зоя Пестова

Может быть. Я в религии не очень.

Наталья Маркова

за 6.

Наталья Маркова

Я тоже люблю всё быстро делать 😄

Наталья Маркова

за 6.

Алексей Сергиев

за 6

Алексей Сергиев

ну почти тоже самое только другими словами

Pan Oleg

смысл был искажён т.к. Бог любит святых

Алексей Сергиев

любит святых но не на земле, поэтому он их забирает когда они выполняют свою миссию

Pan Oleg

конечно..и как бывает хочется уйти к Богу когдатрудности настигают сильные беспросветные

Алексей Сергиев

1000%, и особенно не знаешь выхода

Лора Исаева

миг

"@
"@-@"

с лапмочку

Лора Исаева

Олег, торможу со сна...))) приятно видеть гостей!!!

Pan Oleg

не страшно главное что ты тут и всё

Pan Oleg

проснулась девушка???вставай страна

Лора Исаева

Да..............далече ты.... убегаю...)))

Любовь Золотарева

За 7

Светлана Астронова

Когда писалась Библия, люди мыслили образами. Нельзя буквально понимать язык образов. И время не обозначалось цифрами. И мифы, сказки, и легенды, притчи - это образная передача народной мудрости и истории. Спор идеалистов и материалистов о яйце и курице продолжается.

Pan Oleg

ерундой страдаете Светлана ...философствуете не по теме..материалисты вымирающий вид..и люди всегда мыслили и будут мыслить одинаково т.к. сотворены все одинаково Богом,есть и образ.мышление и др.но история о творении буквальна

Светлана Астронова

Ерундой занимаетесь Вы, Олег! Одинаково мыслят люди только у тиранов или фанатики, нормальные люди думают по-разному, как и чувствуют по-разному. И Знание о создании Вселенной и ее устройстве не сводиться только к библейскому мировоззрению. Конечно, для кого-то иудейская библия - авторитет и священное писание. Но это маленькая часть населения Земного шара. А есть и другое Знание о роли Бога, как Творца и Создателя человеческого мира прежде всего. И кого и как, и за сколько времени Всевышний создает могут понять только люди Думающие, ищущие ответы не на бумаге в древних текстах, но не боящиеся задавать вопросы Самому Создателю. История о творении далеко не буквальна...

Pan Oleg

света.противно читать рассказ под названием-бред блондинки...вы мыслите узко и одинаково и ещё претендуете а разность...мужу толкуйте если он на такм же уровне ума

Светлана Астронова

Примитивные люди задают примитивные вопросы, а не получив примитивный ответ, называют бредом все, что не соответствует их примитивному мышлению, притом агрессивность, как первый признак примитивности или невежества, так и проступает в каждом слове. Ну как же, вы - пан, и все должны думать, как угодно вашей гордыне...

Pan Oleg

гордыня это мой порок но я борюсь в одном вы только правы...а в остальном реальный бред..проснитесь уже

Виктория Николаева

за 6

Аннушка Новоселова

ну я предполагала, потому как давно ещё читала библию..) правда не до конца, но это практически начало;)

Pan Oleg

Аннушка ты тоже умничка)))

Pan Oleg

краснота украшает скромных девушек

Дарюша Демьян

ЗА 7

Pan Oleg

ну ты написала мне МММ это пирамида Мавроди

Дарюша Демьян

НЕТ Я ПРОСТО ПИСАТЬ НЕЧЕГО НЕ ХОТЕЛА ВОТ И НАПИСАЛА МММ

Pan Oleg

ахахаха прикол..понял Даша)))

Павел Олегович

за 9

Павел Олегович

69 инь-янь, камасутра, поза "69" кто-то зачатки оставил, так и родилась вселенная за 6 и 9, мы оба правы

Pan Oleg

:Dя твой отец не спорь сынок

Серафима Сорокина

За 7

Белозёров Владимир

7дней если хочешь узнать подробно заходи в контакт! володя белозеров!

Pan Oleg

Хорошо Володя))так Серафима тоже умница правильно ответила)

Ольга Усольцева

за 6

Ольга Усольцева

ну это по одной из версий :)))