Pan Oleg

за сколько дней Творцом были созданы небо и земля?

Ответы · страница 9
Елена Гук

Вселенная не создана до сих пор.Созидание продолжается.

Andreea

уже создаётся ок. 14 млрд. лет и продолжает создаваться...

Andreea

пока только расширяется, идёт так называемый выдох Будды...

Ев
Евгений

Ра-М-ХА не ведет счет в днях, это непознаваемая сущность

Pan Oleg

не понял набор букв...а прав. ответ это Бог за 6 дней

Сержик Траливали

после завтра вчера заходи....может че создашь тут еще......

Светлана Хоменко

За шесть дней Бог создал землю. Седьмой день он почивал.

Ирина Черненко

по библии за семь дней. а как фактически сказать не могу

Ан
Антиспам

Реально-не знаю. В Библии вроде 7 дней на это отводилось.

Серега Скурлатов

Миллиарды лет, а потом сделали ошибку заселили обезьян!

Виктория Мотлях

ответа точного никто не знает, не надо посягать на Бога

Виктория Мотлях

оооооооооооооо, енто мне знакомо, неделю назад,хоть ремонтом дома занималась,теперь вот остановка

Виктория Мотлях

причины объективные и к сожалению не по моей вине появившиеся, я всё это затеяла,только поддержка запаздывает

Виктория Мотлях

не фак совсем, да и это совсем не показатель.Надо было самой лучше всё это планировать, а я как всегда схватилась сама за всё

Pan Oleg

да не казни себя всё нормально...

Виктория Мотлях

пасиба, я убегаю, отдаю комп сыну.Спишемся 🌹

A&
Aleksey <^>

для этого нужно знать, чему равен один вселенский день.

A<
Aleksey <^>

и всё. Тогда может космос это небесная картина её тоже можно созерцать. А теперь самый главный вопрос.....А для кого тогда Бог создавал галактики и планеты которых мы не видим? Мы ведь видим даже в телескоп только мизерную часть космоса.

Pan Oleg

но мы знаеи и нам открыто Им что так бесконечность...и наука всё дальше заглянет в глубь а там нет конца...вот для чего

A<
Aleksey <^>

Но церковь отрицает науку и против развития и эволюции. Всё что создано имеет смысл и цель. Если мы чего-то не видим или не знаем это не значит, что смысла нет. Во вселенной огромное количество галактик. В каждой галактике огромное количество солнечных систем похожих или не похожих на нашу и в каждой солнечной системе много цивилизаций и развивающихся существ.

Pan Oleg

не отрицает христианство науку а утверждает это детище христианства наука...но зачем гадать когда мы доверяем Создателю Его словам

A<
Aleksey <^>

Его слова мы слышим в совести и голосе разума. А его лик мы увидим в созданной им природе. Всё в мире подобно и подчиняется одним законам для всех которые никто не нарушит

Дмитрий Кокс

ни за сколько по сути мгновение взрыва и всего делов то

Дмитрий Кокс

согласно теории большого взрыва за мгновенье

Она

по идее за 7... а вот что и в какой день..честно не помню...

Pan Oleg

умничка Виктория))))а очерёдность не в счёт..

Она

да.. любовался своим творением...

Pan Oleg

любовался и получал удовольствие

Она

и во что мы все превратили....??

Pan Oleg

превратили в то что есть сейчас

Pan Oleg

греховная природа стала завистливой и превратилась в убийцу брата братом..и сейчас братоубийство достигает гигант.масштабов

Лариса Былина

Утверждают,что за 6!Думаю процесс развития бесконечен!

Гуля

7.... только потому, что она счастливая цифра.... для меня!

Забей Навсё

что,опять еврейское учение бытья(Торы книги брейшит)...

Идальго

у бесконечности прстранства есть ограниченное время?

Alexander Pehotskih

пара миллионов наверное(хотя утверждают,что за шесть)

Александр Голуб

шесть, с учетом сотворения человека и прочих животных

Илья

3 дня создавалась а потом 3 дня исправлялись косяки...)))

Нина Воронова

один день - земля, другой - небо, итого два получается...