Александр Дорохин

Вы испытывали когда нибудь угрызение совести за убийство букашек?

Ответы
Алена Грунюшкина

всегда!!!!!!!!!11 они такие маленькие, беззащитные....а вдруг у них семья осталась: жена многодетная, куча голодных детишек, а он был единственным кормильцем.... или она - многодетная мать одиночка, дети остались в норке, или гдде там букашки живут??? в общем, понесло меня...)))

Ва
Вайдис

сказано: не убий, букашек не мы создавали, чтобы лишать их жизни, но есть вещи другого порядка, можно плакать об убитой случайно букашке и не видить убийства души другого человека...его веры, любви и тд... потому сказано многое проститься кроме....

Олег Просин

Мент ловит наркомана в зоопарке:
- Кололся?
- Нет.
- Проверим.
- Кто там в клетке сидит? - Показывает на кенгуру.
Наркоман тупо смотрит на животное:
- Заяц.... лет 40-45

Ирина Журавлёва

Букашек я не трогаю,а вот,когда ветку у дерева спиливаю-прощения у него прошу.

Личность Полноценная

нет,я кроме комаров и мух не убиваю никого.а они вредители а как кусаются!!!!

Язон Дин-Альт

Ни разу, мы даже с друзьями однажды в детстве распяли лягуху и сожгли.

Галина

ДА В ДЕТСТВЕ, Я ДАЖЕ ОТБИРАЛА МЫШЕЙ У КОШКИ И ВЫПУСКАЛА ИХ НА ВОЛЮ

Юрий Шмаков

Я СПОСЕБЕН ИМЕТЬ ИМЕТЬ НОЛИЧНОСТЬ А Ф М ДОСТОЕВСКИЙ ЭТО МУДРО

Зинаида Пламенева

да,но снова и снова бью комаров,уничтожаю моль....такова жизнь!

Puma .

нет)Я обычно не делаю это) вид внутренних органов мея смущает)

Тайна Непознаваемая

раздавленный червяк так же чувствует боль как и человек)))))

Ирина Марченко

Всегда. Особенно за комаров, ведь в них течет наша кровь!:))

Юлия Julia

я их не убиваю, только комаров, а этих кровососов не жалко

Галина Афанасенкова

да,довольно часто-ведь у них своя жизнь,а мы ее отнимаем

Н-
Наталья -Плотникова

нет- они мерзкая тварь, как есть и среди людей мерзость

Суссанна

нет,стараюсь не думать об этом илуплю мух и комаров.

Айман Галиева

ой нет об этом даже и не думала а что разве это грех?

Гриша Колпаков

конечно, зимой даже мух жалко, а так все хотят жить.

Lyudmila Tom-... Смоленск

Особенно...за комаров и прочих кровососущих!!???!!!...

Елена Нн

да очень сильное. Это был не комар, это были шмели.