Гудвин

Позитив?🖼

Ответы
Станислав Кудравцев

Конфигурация мышц лица на лице при улыбке даёт сигнал в мозг Что что-то произошло хорошее поэтому есть такой тренинг 200 улыбок в день Попробуйте

Deribas

Во-во!..
Растянул губы в усмешке (типа компрачикосов), и - ву а ля...

Гудвин

😉

Deribas

🙂

Toma

Негатив и только, сколько губы не растягивай

Гудвин

🤝

Ли
Лизаветта

Представляю, какой он в негативе.

Гудвин

))))

Котик - Наркотик )))

Отвратительный герой и фильм

Гудвин

Зато он вносит понимание того,каким ты быть точно не должен.А чему могут научить "хорошие"? Хорошести?

Котик - Наркотик )))

Повторюсь - отвратительные посылы фильмов таких как - Отряд самоубийц , Веном , Дэдпул , Хищные птицы - создание трэнда на безнаказанность . То есть если ты достаточно крут и ненормален - то закон тебе не писан

Гудвин

Наинекоторое время - да,неписан.Но это как резинка.Спустя какое то время она рвется и стреляет.Хорошо,если сразу убъет.В противном случае,принесет все задолженности.

Котик - Наркотик )))

Плохо что киноделы в погоне за прибылью обгадили все обычные человеческие ценности ... Скоро это аукнется так что никто рад не будет

Гудвин

Чем сильнее бьют очередные грабли в лоб,тем крепче усваивается.)

Ги
Гита

Глаза говорят что нет

Ольга Просто ******

Замечательно...😆😁

Гудвин

)))

Ду
Душа-К-Свету

Примерно такой же

Та
Татьяна

в каком месте?

Гудвин

А в каком месте он у вас,когда вы улыбаетесь,а хочется плакать?

Валера Прокудин

Ну и ,что это за народное творчество такое?

Светлана Савельева

Он старался ..)

Гудвин

Как и более чем 70% "цивилизованных" людей...

Галина Сомова

В глазах боль!

Ви
Вика

Обреченность

Ирина Карпова

ты на работе?

Rima Kravcenko

неприличный

Ольга Степановна

Бодипозитив

Марина

Ну, хоть так

Мужчина

🖼

Мирумир

не то слово

Иг
Игрок

🖼