Лаура Касымханова

каким было ваше детство?

Ответы · страница 2
Валерий Качесов

Босмоногим ..Но очень счастливым.. Когда разбитые колени лечили землей, дружба была искренней ,а что бы девочку поцеловать лишь толь в щечку ...

Артём Коровин

Самым лучшим, не как сейчас, оно было без сотовых телефонов, компьютеров и приставок, зато с друзьями, приключениями, синяками, и рогатками )))

Тургабуран Симеустов

Тяжёлым. Ровесники хулиганы, дома тяжелобольные родственники, бабушка ПГМщица, у самого тяжёлые физические и психические травмы.

Елена Зуева

детство было всегда в общении и с друзьями везде,что называемой ватагой, были предоставлены улице,но было однозначно веселее

Людмила Бильдиева

И ни кто как сейчас не отлавливал после 22

Елена Зуева

Никогда.Родители с окон кричали чтоб шли домой.

Константин Клинов

скорее прерасным чем плохим , даже если оно и было плохим я все равно думаю что оно прекрасно , ведь плохо нет и не сущевствует

Mir Sanya

Диким, сладким, горьким, бещенным, болезненным и здоровым, светлым и тёмным, ангелским и демоническим, и... гиперактивным..))

Анатолий Свешников

Я "дитя войны" и описал свою жизнь в монографии с таким же названием. Монография была на выставке в Париже в марте 2015 года

Василий Плотников

Трудное детство деревянные игрушки прибитые к полу,
скользкие подоконники,
коляска без тормозов
угол с горохом и солью

Гульбарчын Мамбетова

У меня детство было одним из счастливых периодов в моей жизни, которое уже невозможно вернуть эти счастливые минуты.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

" Спасибо родной Коммунистической партии за наше счастливое детство! "- было написано на плакате в нашей школе!

Александр Видершпан

Бурным и весёлым,хотя я был третьим и не любимым ребёнком у родителей.В детстве не ощущал,а в юности понял это!

Людмила Бильдиева

А мне казалось что нелюбимые это первые ...больше обязанностей и круче спрос

Александр Видершпан

Возможно,но бывает и такое!

Алекс Венцель

Вам действительно это интересно? Читайте раздел "Детство" Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Валерий Лосев

Счастливым...Не было войны были родители Не охранялись детсады школы а папы создавали а не сторожили....

Саша Читков

Самое последнее поколение,у кого не было айфонов,смартфонов и т.д
А были фишки,дэнди,сего и жмурки.

Дмитрий Короленко

веселым, радостным, родственным, интересным, задорным, игривым, красочным, близким, теплым, ярким)

Татьяна Аверкова

Не могу сказать, что счастливым и безоблачным... Но и солгу, если скажу, что тяжелым и неприятным...

Наталья Григорьева

Счастливым, с любящими родителями, бабушками, дедушками, друзьями и без телевизора и компьютера.

Марина Голосова

Спокойное советское детство, с бесплатным высшим образованием и желанием чего-нибудь добиться!

Элис

у меня не было детства, одна музыкальная школа.....круглый год...до сих пор от вида клавишь трясёт..

Павел Шадский

Хорошим! Игр много на улице не то, что у теперяшних детей(компьютер и все), много где гулял и т.д!