Лаура Касымханова

каким было ваше детство?

Ответы · страница 3
Наталья Попова

В детстве все меня любили Никогда меня не били Жили весело и дружно Что еще для счастья нужно

Aleksandr.ok

Мое классным !! Сытым , грязным , мокрым с солью в ляхе )))) и лицо черное от картошки в углях )))

Лидия Терёхина

Замечательным: безопасным и свободным. С дбрыми людьми и настоящими друзьями на всю жизнь.

Гульшат Хасанова

помню пионерские лагеря, помощь родителям на даче, лето в деревне у бабушки, обыкновенное?

Игорь Погребняк

Меня раздражают человеки, которые подгружают аватарки не свои аватарки((((((((((((((((................

Вася Шкарупа

думал что долгим нужным и трудным, теперь понимаю, быстрым классным и мамой всепрощающим!

Валентина Годзишевская

Материально было трудно.А духовно: я выросла в атмосфере любви, заботы.Было много друзей.

Ольга Ветюгова

самое прекрасное , какое может быть у детей... иногда, как и многим хочется туда вернутся 😉

Т. Сергей

))) почему ты носишь все черное? - а у меня траур по безвозвратно ушедшему веселому детству

Виктория Никулина

советским, а потому и радостным, и предсказуемым, и общественным...и каким-то одинаковым

Юра Курилин

вроде нормальным.а вообще - сложный вопрос, а "философствовать" я ща не настроен нихера.

Владимир Илюхин

Детским - с футболами, волейболами, баскетболами, войнушкой, поломками рук, ног и т.п.)))

Иван Новиков

Охуенным извини за мат но других слов не подобрать . Там небыло интернета и телефона

ॐ Nicksven

всякое . лыжи санки снежки лазание по заброшенным стройкам . веселее чем сейчас да)

Алефтина Ахмедова

хоть и говорят что было не очень но мы считали что живем счастливо и это было так

Андрей Ненашев

Средней паршивости у меня семья военных я за восемь лет обучения поменял 18 школ

Гоша Могилёвский

есть что вспомнить. и игрушек было мало и инета не существовало, но было весело!

Пьяный Ёжик

классным,- в СССР люди были добрее и на улице мы чувствовали настоящую свободу.)

Царь Просто Царь

детство моё прошло в стране которой нет на карте и это было лучшее в моей жизни

Александр Тихонов

Как и у остальных детей: бегал, прыгал, лазил везде, с горки катался и так далее.