Любoвь Л.

В жизни всему уделяется место,рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло.
А Вы способны по-философски спокойно воспринимать все,как есть?

Ответы · страница 4
Инна Романченко

Я над этим работаю и то как было 20 лет назад и сейчас две большие разницы)))

Инна Романченко

Нам не дано предугодать судьбы крутые повороты...

Юрий Ванеев

Та вряд ли... наверное... НЕ у каждого получаецца: безучастное проживание...

Юрий Ванеев

Спасибки! И Вам во взаимностях... 🌹 🌹 🌹

Лариса Мельникова

пела Эдита Пьеха, ах как она была хороша..!

Юрий Ванеев

Ну вот... Это уже философское замечание...:!!! 🙂 😉 😄

Хромой Ангел

Одной половиной да,но другая половина всячески сопротивляется первой...

Людмила LUDMILA

Чтобы по-философски спокойно воспринимать все,как есть, нужна мудрость!

Сергей Мисюркеев

легко ! Гармония в противоположном! Белое -черное Кислое -сладкое и т д!!!

Ирина Фамилистая

да да.худа без добра не бывает и все ,что не делается,делается к лучшему

Pa
Pach

как осознаешь, что другу очень не повезло, то становится по-философски

Светлана Дяченко

я всегда спокойная и не запариваюсь проблемами, а быстренько решаю их)

Ардак Нургожанова

Это очень даже полезно........для здоровья, для внутреннего спокойствия.

Юлия Валеева

Никогда не говорю:"какая неудача!",а так:"Ой,как интересно получилось!"

Dima Ene

А ты способна похудеть ? если да, то какого хрена ты сидишь за компом ?

Любoвь Л.

Отвечаю только адекватным людям.

Almaz Sulaimanov

Ни когда потому что она моя счастье ,радость,и любовь мать моих детей

Olga Derkach

все приходит с опытом сама убедилась что ни делается- все к лучшему

Эльвира Толстова

Не всегда...обычно после прошествии какого то промежутка времени...

Мария Радченко

Ага. Сяду, сложа руки и буду смиренно воспринимать всё как есть. Ну.

Кристина Асрарова

Стараюсь, потому что по другому жизнь вообще невыносимой будет!

Надежда Зигерт

..только, если разовью в себе такое качество, как толерантность.

Да
Дана

Да, я абсолютно уверена что все что не делается все к лучшему...))

Ирина

ну не все....я человек эмоциональный. но стараюсь сдерживаться.

Олечка

наверное нет, почему то я всегда во всем виню в основоном себя