Гуманоид

Только из Германии, где находится сайт ,,спрохи,, , могут оградить вопрос из России на 140 знаков:)? 😄 :?

Ответы
Время Пошло

ну были люди умудрялись сюда всю книгу Еноха перепечатать..А в конце так :вы согласны? 😄 я блин три дня буду читать и пять еще понимать о чём это)))

Время Пошло

😄 Инна ну чо не так? Вспомни...окуеешь читать 😄

Инна

Помню..я никогда не читала, пролистывала)))

Время Пошло

упаси боже прочитать, а потом ответить на такие вопросы))) я однажды ответила..три дня придурок слал комменты пока всю библию не перепечатал 😄

Инна

:-D:-D:-D:-Dесть такие придуроШные..

Время Пошло

а еще помню...отрывки из книг)))а мне так хотелось им про репку напечатать 😄

Вера Швецова

Это для того,чтобы мы много не писали и не рассуждали!!

Вера Швецова

Тоже улыбаюсь!!! 🙂 🙂 🙂