🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы любвь... на паузу ставите??

Ответы
Салман Алиев

эм нет, если женщина предложила мужчине сделать паузу в отношениях, это конец отношении, просто ей не комфортно с ним обрывать все и сразу, а мужчина априори не будет делать подобное, либо будет с вами, либо бросит и уйдет, ставить на паузу нечего не будет.

Елена Алферьева

Нет, зачем когда она имеется это же прекрасно, значит придумайте как ее разнообразить, займитесь новым делом, попутешествуйте, просто сходите на батут, в аквапарк, в театр наконец, что то совместно создайте или кого то

Юр
Юрий.

Никогда не ставлю. Мне это не нужно. С моей девушкой я расстался, она была не в курсе, чем я занимаюсь.

Татьяна Старикова

Если вы решили поставить любовь на паузу, значит она прошла.....расставайтесь

Константин

Как-то сама забывается, и потом вдруг неожиданно из памяти всплывает.

Василий Кондрашов

Конечно не плохо жить сама по себе , но не всем это дано и по вкусу

Виталий Фунт

Главное что бы клавиши не перепутать перемотку не включить ,,,,

Ни
Николай

Иногда это просто необходимо, что бы пойти покурить))

Константин

Ее нельзя ставить.. надо палки подкидывать регулярно

Александр Борошенко

У меня родственники в южном живут. А друг в ногликах

Владимир Фрезе

нееее..... чуть назад отматываю. чтоб не кончилась

Тунгук *

Баба Люба она не музыка она пауз не терпит !!!!

Boss.аlan2007

Вот если бы ещё назад отмотать можно было ...))

Тимур Тимуров

что это значит? на время перестать тр***ся?

Ѻлегъ

можно ли, Аля, поставить на паузу солнце?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Наверное...зимой на паузе)))))

Ѻлегъ

дык, тоже ведь светит ...а любовь - есть свет 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😆😉🌹

Русакова Наталья

Любовь это Сила.Так как мы любим это как фонариком посветить а не Светом,который есть ВСЁ

Де
Дерсу

Ну да, я всегда закуриваю во время секса.

Сам Себе На Уме...

Нет, только делаю перерывы между ними...

Владислав Павлов

Нет, либо она на всегда, либо выгорает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.... она либо есть либо все!!! Ппц

Ле
Лекс

Давно стоит.и "плей"вырван с мясом