И*
Ирина ***

у вас есть домашний питомец?кто?и как зовут?

Ответы
Та Самая

У меня она осталась с экс-супружником в другом городе. Собачка той-пудель. Разбалованная, но все понимает!!!!

Галина Максименко

в данный момент никого нет, был великолепный рыжий кот, мой любимец, но какая то сволочь его убила

Светлая Присветлая

Недавно умер...(((( Кот рыжий Персик 11 лет с нами прожил...До сих пор не могу в себя прийти...(((

Влад Давыдов

Нету у меня домашнего питомца. Был конечно Попугай, но мы его отдали. Звали Кеша.

Николай Бородачев

У меня 2 собаки,Кузьма и Матильда,2 кота,Умка и Васька,и 2 кошки,Масяня и Графиня.

Василий Ковалев

палкан , чубайс и кнопка , собаки 👍 есть еще крыса Анька и рыб безымянный 😄

Татьяна Серенкова

Кот,зовут Мотя,полное имя Мотилиус,порода-норвежский лесной

Виктория Герцог

да)у меня есть собачка карликовый пинчер)Димочка его зовут))

Татьяна Войнова

Был Алабай звали ВОЙ ОН и правда задерет морду к луне и воет

Андрей Рыжаков

Британская кошечка,1.6г. Как в рекламе вискас,зовут Лола

Юлия Никонова

Пока нет )) Но после второго ребенка планируется ))

Галина

Есть...Кот Рыжий и попугайчик волнистый Гошка!!)))

Ольга

Перс Юлька, Ангорка Бася, Среднеазиатка Мурка

Виктор Давлетгореев

овчарка Хаммер,спаниель Спайк и кошка Муська

Ольга Андриолли

Лира, Афродита, Соня, Тася и Кузя с Персиком!

Елена Берест

Два кота и морская свинка.Филя,Мася и Ляля

Светлана Строева

два!!!!!!!!!!!чих каспер и шотландец дарий

Джен Псаки

Кошка, вислоухая Британка, Бася зовут

Dasha

немецкая овчарка,Фил: D
и кот Персик: D

Алена Засорина

Уже нету... А была кошка Василиса.(((