Бабушка♛ Снежинск

Твоя половинка - это тот для кого, ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда ему позволяют обстоятельства!

Ответы
Виталий Серёженко

На мой взгляд эгоистичное высказывание,если в процессе производства или при принятии решений на работе или при вождением авто отвлёкся мысленно от своего близкого человека,то это "преступление"... Если отношения "глубокие и искренние",то ваше присутствие в его душе не уйдёт ни куда....

Геннадий Костарев

Нельзя быть всегда на первом месте. У каждого человека имеется Ответственность перед многими другими людьми, с которыми он связан кармическими узами, требующими своей развязки. И это необходимо всегда иметь ввиду, принимая как неотвратимую данность.

++
+++++++

С Вами трудно не согласиться,но и мои слова нельзя понимать дословно

Геннадий Костарев

Ну уж, извините, я понял так, как понял, сделав акцент, как мне думается, на самом главном. Кто-то другой, скорее всего, воспримет и поймет ваши слова иначе.

++
+++++++

На первом месте- это не значит , бросать все дела и бежать по первому зову.Это быть готовым всегда это сделать И много чего ещё ...

Геннадий Костарев

Мне же думается, что необходимо бежать именно по первому Зову, бросая все дела, ибо второго Зова может и не последовать по причине опоздания. Как же можно быть готовым всегда придти на помощь, но откладывать требуемое действие, пока не закончатся все личные дела?! По-моему это равносильно тому, что Зов так и не останется услышанным, а помощь оказана, ибо пыль личных дел нескончаема.

Борис Грабовский

Что бы голубь полетел - то ему нужны два крыла.. так и в семье - муж одно крыло, а супруга второе... и если в семье лад, то они летят сквозь все трудности и невзгоды.. но стоит "заболеть"(разлюбить) кому то одному, то все - летать они не смогут!

Алексей Старшинов

А оставаться на работе допоздна... брать дополнительные задания на выходные на дом... мужскую работу делать по дому, бежать в гараж, чтоб машина не ломалась... И КТО-ТО ГОВОРИТ- ХОЧУ ЧТОБ РЯДОМ БЫЛ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ! Да, умом Вас не понять...

Наталья Грузинцева

Я для него на первом месте каждый его миг. Уже много - много лет. Но, не для того, чтобы соглашаться со мной. А для того, чтобы дополнить меня. Как день и ночь составляют сутки. Вот мы с ним день и ночь. ))

Вячеслав Кандинский

У моей половинки на первом месте-дети. Она так и говорит, мол вас кобелей за рубль кучка, а дети-это дети. Что странно, я жену и детей не расставляю по местам. Они все мои.

Ир
Ирина

ну а у женщин то именно так как ты написал,дети всегда будут её детьми,а мужчина может прийти или уйти...тут каждой свой или очередной.

Вячеслав Кандинский

Не смотрю по именам. Думаю, что разговариваю с теми, кто задал вопрос. А оказывается весь вечер с тобой протрындел)) Привет! Жена ревновать начинает. По вопросу- получается женщина изначально запрограммирована на разрушение семьи. А исчо мужиков обвиняют, мол, женился и все... чувства сдохли. А на самом деле мужик нужен только выводок кормить?

Ир
Ирина

привет)))не выводок кормить,а семью свою обеспечивать,на то он и мужик то!!!жена пусть не волнуется)))не уведу,у самой у меня двое детей и муж)))и не нужен никто кроме мужа)))

Ольга*****

странно как-то звучит..даже когда моя половинка может быть со мной только когда ему позволяют обстоятельства, я все равно все семь дней в неделю нахожусь рядом...

Николаус

Не обольщай ся собственность не твоя же он! Мужчина любит то что ты создаешь вокруг него и в нем! Тогда он будет с тобой и чаще! Что создашь то и будет! Дерзай!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

рассуждать так - значит быть первостатейным эгоистом..нельзя требовать от человека, чтобы он каждый свой миг посвящал тебе, это не любовь, а тиранство..

Света Сердюкова

Так то оно так,но не стой забывать о том что у наших половинок есть работа на которой они устают,и они не могут постоянно уделять внимание только нам..

Диман Дельцов

моя половинка - это та, которая поймет эти обстоятельства и даст мне время решить их и не обижаться потом, что я это время с ней не провел

Blööd Onyx

у меня та которая любит, ждёт, не отпускает и хочет, а не та которая позвонит и скажет давай встретимся или постоянно занята, нахер таких

Сергей Литовских

а не надоест семь дней в неделю? 365 ДНЕЙ В ГОДУ!! каждый час каждую минуту лицом к лицу... брр ..вот так бытовухи и бывают.. 😉 👿 😉 🌹 🌹 🌹

Сергей Масло

а еще эта половинка на отдых хочет сгонять и одеваться красиво! но должна быть на первом месте постоянно!как же на все это заработать?

Ag
Agafon

из-за подобных утверждений столько ребят женщины испортили.., столько возможностей убили, не говоря уже о перспективных проектах...(

Татьяна Овечкина

У каждого должно быть собственное пространство

Виктор Бойцов

Твоя половинка это то что тебе не достаёт, то что ты все время жаждуешь и к чему стремишься, а оно всё время от тебя ускользает

Эльвира

максимализма не должно быть ни в чем:у каждого свои приоритеты,и если они совпадают,то пожалуй это и есть твоя половинка

Отвечалкин Эндрио

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

В)
Владимир )))

это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит тебя, как никто другой, и всегда будет с тобой, чтобы ни случилось.

Олег Болдырев

Всё верно , вторая половинка это тот для кого ты существуешь всё время , а не иногда когда он вдруг вспомнит о вас !!!!