Бабушка♛ Снежинск

Твоя половинка - это тот для кого, ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда ему позволяют обстоятельства!

Ответы · страница 3
Andru Lagapet

Это да, хотя может иногда наоборот половинке не позволяют обстоятельства

Илюха

Я думаю этим все сказано моя половинка и других не должно быть вариантов.

Сергей Фомин

А почему половинка? Человек всегда должен оставаться цельной личностью.

Ксения Романовская

Нет ..твоя половинка это та которая во время любых обстоятельств с тобой

Невыспашийся Человек

Ну да, ушел с работы из-за того, что кому-то просто захотелось погулять.

Лечу Электричеством))

интересная точка зрения. эгоистичная правда, глупая, но интересная 🙂

Игорь Сорокин

моя половинка-это моя половинка. когда хочу тогда и на первом месте))

Пётр Атряскин

моя половинка-это половинка от яблока,которую мне бабушка отрезала

Владимир Славинский

только в месте а то на кого же на орешь когда молоток на ногу уронил

Наташа

точно вот такая я половинка.которая на первом месте всегда и везде

Илья Ларуков

Моя половина-- она равна мне и какие тут могут быть обстоятельства!

Ринат Шералиев

Половинка это с кем ты спишь каждый божий день , и секс без призика

Василий Свиридов

я тоже так думал но действительность оказалась весьма прозаичней

Юлия Пак

Половинка - это не сроки нахождения вместе, это ощущение счастья.

Dmitry Chugunov

Нет. Моя половинка это от живота и ниже, ноги там, задница, ступни

Раиса

не хотелось бы,чтобы человек был одержим мной, всё хорошо в меру

Ростислав Березовский

раньше было именно так, в виду невежества это оказалось лишьним

Илья Корнеев

Это когда ты на первом месте даже под угрозой пистолета у виска

Андрей Власов

Моя половинка -всегда со мною рядом, обстоятельства не при чём!

Belich Roman

Тот, кто обо мне даже может и не подозревать... И он не один... ;-))