Лучезара Фотоновна

Не моё, но улыбнуло ))) Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтоб забирал своё и уходил. ОН стал запихивать МЕНЯ в чемодан, приговаривая, что с нажитым добром ПРОЩАТЬСЯ не собирается. Так и помирились... ))))))))

Ответы
Сергей.

- Я хочу поменять костюм который купил у вас вчера, он совершенно не понравился моей жене. - Уважаемый, это отличный костюм - это отличный костюм - уверяю вас, поменяйте лучже жену.

Людмила Ионова

Как это жена-нажитое добро. С одной стороны приятно. А с другой типа я собственность мужа, пусть распоряжается как хочет.

Айман Казиева

МОЛОДЕЦ! НАДО БЫЛО СЛОЖИТЬ В ЧЕМОДАН И НА 2 ДНЯ ЗАБЫТЬ РАСПАКОВАТЬ, ЧТОБ ВПРЕДЬ НЕ РАСПЫЛЯЛАСЬ....

Айман Казиева

МОЛОДЕЦ! НАДО БЫЛО СЛОЖИТЬ В ЧЕМОДАН И НА 2 ДНЯ ЗАБЫТЬ РАСПАКОВАТЬ, ЧТОБ ВПРЕДЬ НЕ РАСПЫЛЯЛАСЬ....

Таня Мацелюх

Ни когда не бросайтесь такими словами! Однажды, возьмет и уйдет и Вы об этом сильно пожалеете!

Светлана Терентьева

Хам. Запихивает в чемодан. Но если мазахистка и складывается в чемодан. Удачи и счастья.

Татьяна Тарасова

Он просто молодец, объяснил, что для него самое главное!

Opet65 Волынчик

Какие новости Татьяна? 😉 За месяц, за год... Твой сыночек, наверное, уже диплом получил... Чи я отстал от жизни? 😉 Наивно думал с тобой в Ф-Бук пообщаться, но что-то не получается... А в Мой мир и в Одноклассники я не ходок

Людмила Чередняк

Все бы мужики так делали, сейчас больше тряпки делят...

Сергей Z

ну а потом мне пришили голову и руки уже врачи))

Lu
Ludmila.dovbysh

молодец, наверное в детстве читал эту сказку

Влудомир

в какой-то сказке что-то подобное я читал...

Валерий Матвеев

зачем ругаться,если мириться...на эмоциях7

Ирина Даданенко

это прекрасно....но почему сразу уходи...а

Анжелика Козлова

Молодцы! У мужа отличное чувство юмора.

Александр Телицин

ахахаха) так же буду делать если что)

Va
Vass

это хорошо когда ЧЮ присутствует

Оля Иванова

ну и радуйся хоть комуто ты нужна

Нина Халтурина

Вот и замечательно! Значит Любит

Наталья Ватагина

М..да относится к жене как к вещи?

Елена Григорьева

Милые бранятся-только тешатся! 😄