Незнакомка

Если женщина напишет - " хочу замуж " . Как вы думаете , много ли предложений она получит ? Пошлость оставьте при себе!))

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Незнакомка

Хорошее стихотворение .и ....светлая память великому человеку !

Владимир Терентьев

Спасибо!

Andrey

Мне сложно рассуждать, но для женщины выйти замуж это естественное желание, а вот кто откликнется, это вопрос? Еще много зависит от "планки" опускаться ниже которой она не собирается, с возрастом планка либо опускается, либо наоборот, становится выше. Поэтому, сколько бы она не получила предложений, она выберет исходя из своего жизненного опыты, интеллекта образоваия и т д , может посмотрит на этод хоровод и скажет , чего мне не хватает? они мне нужны?))

Незнакомка

Но....что ?

Andrey

Да не хотят рожать, это же себя нужно урезать, вот и тянут до последнего

Незнакомка

Сейчас для детей всё дорого!

Andrey

Раньше об этом не думали

Незнакомка

Потому что всё копейки стоило!

Рахимжон Абдулхамидов

хочу замуж это не значить она хочеть выйти замуж,она давно не трахалось ,и женщина она не сможет сказать пойдем по трахаемся,по этому когда ее организм требует трахатся,она не может говарит тебе или мне,ей стыдно,по этому такими красивыми словами тебе и мне она хочеть довести,ей плохо,что надо делать,провильно ей надо делать причтно и всё

Незнакомка

Хм...как печально....мозги поглотила черная дыра...

Ya
Yadu459

Ипполит Матвеевич: дак, значит (пошлость на ум пошла), что там у нас далее? ах да, пошлось оставляем при себе.. ммм, дак - "хочу замуж" ... она получит ... / пошлость на ум пошла .. = (вывод на экран сгенерированного алгоритма) = много ли пошлости она получит! (с тремя неизвестными) ммм = в итоге = ХАММЫ! 😆 😁 😄

Олег Онищенко

1) Если ранее с Вами переписывались и получили те ответы или вопросы, которые легли на душу, то да. 2) Отчаявшиеся 1) Кого не давно бросила жена и он думает, что надо доказать свою состоятельность. 2) Кто не умеет знакомиться в реале и уже потерял надежду. 3) Ранее судимые и гастарбайтеры.

Незнакомка

Это почему же?,/

Олег Онищенко

Вы целеустремлённая и планомерная, а я в чистом виде близнец )

Незнакомка

Я стрелец)) тем бооее обезьяна.....,,номера,, в моей жизни присутствуют

Олег Онищенко

Ну, главное что бы зритель был в восторге, а без номеров и женщин не бывает. Некоторые отдельные номера в целые представления превращают, и тогда только держись ! ))

Незнакомка

Не...у меня миленько все )

Константин

Расклад такой... Примерно 70 процентов будут озабоченные дрочеры с лохматыми ладошками, Процентов 20 - несчастные мужья, которые живут с отмороженными ушлепайками,... 9,99 процентов - "разное"... И вот только один будет достойным! Но ты его вряд ли заметишь. ковыряясь в "разном"... )

Незнакомка

Или по характеру.

Константин

Ну или так...

Незнакомка

Вы готовы так просто подчиняться ситуациям ?

Константин

вряд ли...

Незнакомка

Я думаю , мало кто без ,,боя,, свои сдать решит

Юрий Суровегин

.....ну если Хороша и Молода-много получит,но и предложения одноразового 👸 ♀️ 😍 ♂️ много получит...отвечать на них её дело....может и лучше через пробы и ошибки...ещё ваши бабушки пели:...у одного мал,у другого велик,с третьим мама не велит....

Незнакомка

Не помню такой песни . ....может меня не так воспитывали , как остальных

Юрий Суровегин

....то-то по 3-4 раза замуж выходили ,а уж в перерывах между замужества😍 ♂️ сколько желающих было-в счёте путаются...

Незнакомка

Вы что !?... В СССР секса не было! ...

Юджин Стиф

В моем понимании,выйти замуж..это работа.Самая главная и трудная в жизни.Быть женой это работа.И замуж наверное женщина хочет..но за какого то конкретного мужчину..А так просто написать "хочу замуж"..А чего там хорошего замужем то?

Незнакомка

Чтобы не быть одинокой !... Любить и быть любимой ...этого мало ?

Юджин Стиф

Это очень много.Но поверьте это редко.Это счастье.Большой труд нужен,чтоб сохранить это счастье.А я вот двух женщин уже оставил одинокими..Разведен дважды..Первая осталась с маленьким сыном на руках,который вырос без отца..Так что можете писать.."хочу замуж"..Просто так.

Незнакомка

Это общий вопрос..... Помните фильм советский ,,одинокая женщина желает познакомиться,, ? ...обсуждали его с коллегами , вот и возник этот вопрос ...

Николай Кашенцев

милостивая государыня. если барышня напишет такие слова-крик души,то несомненно, найдется достойный ее мужчина. Зачем ей много предложений? как-то так. с заверениями в совершеннейшем к вам почтении-эксвайр...😁

Незнакомка

Каждая женщина ждет только одного , как вы правильно отметили , достойного и любимого ...

Алекс Гот

пошли ко мне я одинокий,старый,толстый ,беззубый,лысый,бедный поэт и многоженец ,нежный как облако ,ласковый как котенок ,преданный как дельфин ,кобель в отставке !😭 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алекс Гот

да сейчас дай бог не страшнее обезьяны выглядеть

Незнакомка

А вы спрятались ?)

Алекс Гот

да мне наплевать

Незнакомка

А молодым девушкам ..?

Алекс Гот

я эгоцентрист причем по жизни

Александр Волков

Зачем же так? Без пошлости. Мне предложили я не был бы против -на оборот ,за.Ведь только есть такие критерии которые и тебе могут не подойти. Например возраст ,цвет глаз,характер,рост,да мало чего еще?!!!

Незнакомка

Например.?

Александр Волков

Незнакомка стала знакомой,имя дает новые мысли и слова.

Незнакомка

Хорошо ))

Александр Волков

Спокойной ночи-незнакомка !😉

Незнакомка

Спокойной ночи ))

Владимир Королев

об этом сообщать всем - глупость! все женщины, (ну по крайней мере 95-98 из 100) хотят замуж и абсолютное большинство только за богатого. Неважно, пусть кривой, косой, дурак, но чтобы был богатый!

Владимир Королев

есть большая между "западенками", т.е. представительницами 6-8 западных областей Украины и русскими. Да, есть. Но такая же разница и между ними и украинками - представителями восточных и южных областей. Для примера: моя последняя жена была чистокровная украинка, родом из Хмельницкой обл. Её мать вообще говорит на украинском языке. Так она называла украинский язык "телячьей мовой".

Незнакомка

!!!... Интересное вырожение . ... Общаясь здесь , в Москве, девушки-женщины с Украины , практически все без исключения , любыми правдами неправдами стремяться выйти замуж за москвичей. А по работе что творят!!! ...обманывают, подставляют , можно сказать по головам идут , чтобы за работу зацепиться ...не брезгуют и интим ублажения , лишь бы пробиться ....и это не только у меня в организации, но дочь и зять и знакомые делятся впечатлениями .... Извините , если чем то обидела ... Это не все такие , я понимаю , потому что с советских времен дружили с украинскими семьями , даже кумовья украинцы....сейчас то что происходит, если вот так все с ног на голову стало ???!!!

Владимир Королев

вы так говорите, как будто все русские девицы идеальные, как будто они не пользуются интимом. Не верю. К стати, у меня мать - сибирячка, а отец украинец, ну и что? Это ничего не значит! То, что на Украине много идиотов, совсем не значит, что все такие. Я был в прошлом году в Питере, проехал почти 4000 км. по России на своей машине, слава Богу, люди там не озверели и нормально относятся. А "западенцы" всегда русских ненавидели, даже в самые "застойные" годы. Так что удивляться нечему. Просто мы без помощи из вне порядка не наведём.

Незнакомка

Я Вам о том и говорю, что у нас нет разницы кто какой нации ...возмущает только наглость некоторых... А то что и среди русских наглые и меркантильные есть , этого никто не отрицает..

Владимир Королев

так при чём тут украинки и русские? Я говорю, что славяне - православные очень похожи и различать их не стоит.

Василий Комышний

Сложно сказать. Я вот сижу здесь, на сайте знакомств. Так вот, предлагают себя в жёны исключительно страшненькие. Если бы хотя бы одна красотка предложила.... нуууу... думаю был бы спрос)

Незнакомка

Мы про ревность!)) .. если толь ревновал , а не к каждому

Незнакомка

не к каждому мимо проходящему ...

Василий Комышний

всё равно. ревность, это чувство собственничества, а не любви. ба, скажу больше. Ревность противоположность любви. ревность убивает любовь. Кто ревнует, тот не любит.

Незнакомка

Не вся..,)

Ефимов Виктор

думаю, что немного, если тупо заявлять о походе в загс, то охотников найдется немного. Лучше попытаться блеснуть умом, познакомиться с единомышленниками, а там недалеко и встречи.

Незнакомка

Думаю, что вы правы. Особенно что касается ума и единомышленников. Наверное даже на сайте знакомств это не лишние )

Tr
Troi

Ооооочень много! И большая часть из них будет женаты а вторая часть будут обычные вертуалы и лишь малая толика так и несможет довести все до логического конца по разным причинам!

Незнакомка

Ну а вдруг ...!))

Tr
Troi

Вдруг,Вот это и есть русское авось!! А потом ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ И Т.Д.

Валериан Загородний

Я думаю, что все одинокие женщины хотят замуж, и в этом нет ничего пошлого. Есть и одинокие мужчины, которые ответят ей предложением. Пошлых просто отсевиайте, вот и весь секрет.

Незнакомка

Хороший и реальный ответ , спасибо ))

Сергей Павлов

Замуж хотят все. Проблема в том, что каждая при этом представляет это по-своему. Но если скажет, будет умничка, потому что она тогда хоть какие-то шаги сделает для своих желаний.

Незнакомка

Все ...уговорил! Делай качели , а я пойду чулки новые примерять ))

Сергей Павлов

Нуууу... утебя тогда интерееееснее!!!

Незнакомка

У меня всегда все интересно !)

Сергей Павлов

ниииии сууумливаюсь!

Незнакомка

А то !

Wolf Werwolf

Если женщина так пишет тут три варианта, или она просто прикалывается, или она недавно рассталась с мужчиной на которого были виды, ну или она просто себя не ценить совсем...

Незнакомка

И ...думаю последнее самое плохое , что можно подумать

Wolf Werwolf

Я предложил только варианты и не берусь что из этого лучше...

Незнакомка

Как можно не ценить себя?!.. этого я не понимаю

Wolf Werwolf

Я тоже не понимаю, и не хочу понимать, однако если человек считает что у него никогда ничего не получается, то он хочет быть рядом с кем угодно, главное не одному...

Незнакомка

Разве в таком объявлении написано, что нужен кто попало ?!!!

Wolf Werwolf

Если человек просто хочет замуж, он получит столько предложений что просто не сможет разобраться в их реальности и честности... возможность сильно окараться ОГРОМНАЯ... а это значит что он может получить кого попало рядом с собой...

Игорь Сабов

все предложения-в первую очередь, будут основываться на потаённом и тщательно скрываемом желании, овладеть женским телом...а жениться-вовсе не обязательно) спорт....рейтинк

Вл
Владимир

пошлости конечно будет много у нас только и могут пошлить я бы написал так выйти замуж не напасть вот бы замужем не пропасть сейчас нет надежных то пьяница то наркаман

Незнакомка

Есть и нормальные , только их мало, очень мало ...

Вл
Владимир

я с вами согласен а замуж вы собрались? я извиняюсь за вопрос

Незнакомка

Вообще....разговор был с коллегами на работе, фильм старый вспомнили ... Вот и решили проверить , а вдруг ..))

Вл
Владимир

если вы собрались то смотрите внимательно сейчас альфонсов пруд пруди нет надежных парни стараются прожить за счет жены ужас

Незнакомка

Не дай Бог такого в мужья ((

Вл
Владимир

я и говорю осторожно я даже не знаю что посоветовать

Незнакомка

Что то , о чём знают только мужчины