Адресат Выбыл

Развод в разгаре. Жена аргументирует,что в доме нет ремонта,муж парирует,что все бабло пущено на тюнинг супруге . Кто дура/к?🤔😁

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю. может она давно хотела развода и таким образом оттянула заблаговременно всё бабло на себя. а он может лукавит про "всё бабло" и делает вид, что его обобрали, и фальшиво возмущается, а сам трепещет - как бы всё не сорвалось и это ботоксное чучело наконец съебалось бы.

Адресат Выбыл

Это крайности😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

крайности это по частям в мойку

Адресат Выбыл

В топку

Fenix🇱🇹

Оба , чтобы решить что делать дальше нужно разъехался , но не разводится и не общаться со всем, отдохнуть полностью друг от друга . Или начнёте скучать и все наладится или новая жизнь будет лучше, тогда разведетесь

Елена Бажан

Муж, который направил финансовые потоки в неправильное русло (мало ли чего жена-дура ещё придумает затюнинговать).

Адресат Выбыл

То есть дура сделала дурака

Елена Бажан

Ну получается что-то вроде этого. ...😕 что посеял. ... развод уже в разгаре. ... впереди разбитое корыто. ... в той сказке кто дурак, ненасытная баба или безотказный дед?

Адресат Выбыл

Вот ты какая,современная интерпретация старой сказки)))

Счастье Есть

оба не правы. не договорились "на берегу" о необходимости и соразмеренности затрат на оба мероприятия

Адресат Выбыл

В чем это выражается

Счастье Есть

не понимаю вопрос)

Адресат Выбыл

Пропускайте не доступные вопросы

Счастье Есть

хорошо)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Муж дурак,что всё вкладывал в жёнушку...а она потребительница...получтла всё что надо и на развод.

Адресат Выбыл

Формулирую

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не правильно)

Адресат Выбыл

Учитесь

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всенепременно))

Адресат Выбыл

Отлично

Алексей Генералов

Ну и носила бы свои старые сиськи!

Адресат Выбыл

Зачем

Кенесариев Алтынбек

Надо деньги влаживать в Активы

Адресат Выбыл

Мотивируете?

Кенесариев Алтынбек

Сам чем занимаешься

Адресат Выбыл

Чем вам это поможет?

Кенесариев Алтынбек

Брат одним словам надо больше деньги делать

Адресат Выбыл

Понятно

A Lina W

Достойные противники😆

Адресат Выбыл

В чем

A Lina W

В аргументах

Astri ...

Пока орут развод не нужен.

Адресат Выбыл

Милуются?

Astri ...

Эмоций не хватает.

Zima

надо больше зарабатывать

Адресат Выбыл

Это теория. Что по вопросу

Zima

приступайте к исполнению тогда. Овладели теорией, практикуйте

Адресат Выбыл

Удачи в реализации советов

Zima

себе оставьте, Вам пригодится)))

Адресат Выбыл

Все ваше вам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое тюнинг супруге?

Адресат Выбыл

Сиськи, пластика,зубы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что сиськи? Что пластика? Что губы?

Белый Кот))

Береги себя, отпусти её)

Адресат Выбыл

И вам всего хорошего

Ал
Алина

Никто.

Адресат Выбыл

Почему