Ve
Vedddima

А скажите, дорогие господа и дамы, вы же встречались, по знакомству в интернете, с кем-то? И какие у вас впечатления были?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Было дело. Много лет общался. Послал нахуй! Просто достала! Я не твой муж, моя жизнь не мой отчёт о ней! А с самой слова не вытвщишь кроме виртуального секса))) Совсем разные страны, почти с другой стороны шарика. Тупая, что сказать! Замучала! Ревностью и т.д. Много на себя берёт, есть дела, что говорит. Там интилекта просто ноль! Нравилось, понтов нет. Просто дура....разозлили предьявы.

Ve
Vedddima

сколько страсти у вас))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та столько лет общатся! Просто отчёт мой о жизни! Мои истории, я книги пишу. Она зачитывалась! Моё слово балаболка! Я послал! ))) Как камень с души на ногу больно но идти легче!)))

Ve
Vedddima

чота сдается мне, вы сами себя в этом убеждаете))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Обидно! Не не так .ОБИДНО!

Ve
Vedddima

обидно - ээто когда ожидания не оправдались?)

Евгений Шевченко

Ведьмочка, ты знаешь.. когда-то еще в конце прошлого века мы с девчонкой в аське познакомились.. прожили потом вместе года полтора может больше (замечательно).. разошлись.. нормально.. дружим и по возможности если что, до сих пор.. больше 20 лет))))

Евгений Шевченко

🤭 аха.. у меня много таких в БАНе.. там типа MONSTR и вопрос "Эй. девки, кто ко мне первый?" сразу в ЧС и подобное.. там 400-600 у меня скопилось за 2 года

Ve
Vedddima

а чего это вы так?

Евгений Шевченко

а как тебя зовут? на Ведьму не хочу. пока не убедился в твоих способностях))))

Ve
Vedddima

Татьяна

Евгений Шевченко

класс!.. правда.. не льщу.. опыт.. жизнь))) Танечка - не встречал даже хоть капельку неприятной девчонки в детстве или девушки, женщины потом с именем Таня))))

Кот Кот

Не не встречался..
Ток был случай один.
Решил купить плеер по объявлению..
По голосу была довольно милая, девушка..
Договорились о встрече..
Приезжаю выходит она..
Я прям оболдел..
И чуть не влюбился на месте
Какая она была классная
Вообще...

Ve
Vedddima

а давно это было?

Кот Кот

До ковида помойму в 19 году.
Потому что весна начало апреля. 10 число.

Ve
Vedddima

чо вы не попробовали перевести это в другую плоскость, не пойму

Кот Кот

Я из разговора понял что девушка замужем и у неё ребёнок. Я не лезу в чужие семьи.. Еслиб она была свободна яб её просто украл прям там на месте.. Прям сразу.

Ve
Vedddima

аа, вот как)

Виталий Мирошник

Бывало такое. Совместное распитие напитков, общение вживую, прогулки, походы в кино, встречи на моей территории, встречи на их территории и т.д...
Одна из встреч в реале закончилась совместным проживанием. Нашему сыну 11 лет. 😎🤫

Ve
Vedddima

как прикольно и какая история)))

Raf Kanyukaev

встречался не по знакомству, а по работе, с одним клиентом работал по телефону и интернету пару лет и на совещании встретились, мои ожидания не оправдались, судя по голосу должен был быть крупный мужчина, а по факту сморчок

Ve
Vedddima

)) а чего ж вы сказали то такое?

Raf Kanyukaev

ничего, просто когда состоялась встреча в комнате общежития, она выбежала из комнаты и не хотела обратно присоединиться к подругам, почему то в то время идеал красоты был ими придуман в образе блондинки и с длинными ногами от ушей и т д , хотя она была обыкновенная по своему красивая девушка

Ve
Vedddima

и у вас продолжения не было?

Raf Kanyukaev

у меня нет, а вот друг стал с ней переписываться, позже дороги разошлись и я потерял связь с другом, меня перекинули в другую часть, на точку

Ve
Vedddima

интересный сюжет какой))

Три3Ло Zloe

Да так...сразу и не припомнишь - впечатлений всегда МНОГО , но и ...сожаленья не напрасны...не понятно всё как-то сразу...очень долго всё потом доходит.

Три3Ло Zloe

Выбор есть только в ранее уже предписанном в коде реальнрсти дмапазоне , то есть " выбор" - это лишь иллюзия . Как в эксперименте с мышами - они тоже думают , что выбирают куда повернуть в лабиринте . Может тоже...сожалеют потом , или гордятся собой...

Ve
Vedddima

ничего, меня устроит движуха такого типа - у меня канва, в которой могу трепыхаться, широкая))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

серым мышам гордиться нечем.. причем в буквальном смысле... это я по себе знаю))

Три3Ло Zloe

Внял...та ещё дырища...

Три3Ло Zloe

Только которая из вас теперь...

Александр Захаров

Было. Однажды чуть не женился. А в целом впечатления нехорошие. Не искренние дамы были. Как правило с двойным дном. Типа запасной аэродррм искали...

Александр Захаров

К друзьям, с которыми не стала знакомить. Ну типа мы из разных соц уровней.

Ve
Vedddima

так если из разных, то чего изначально то встречаться начали?)

Александр Захаров

Знакомство было интересным.

Ve
Vedddima

вот как)

Александр Захаров

Ага..

*Василиса*

у меня одна подруга замуж вышла за друга из инета...Но я бы не назвала это прям большой любовью(как мне казалось...хотя,я могу и ошибаться,.конечно...)

Ve
Vedddima

а как же они? по расчету?

*Василиса*

симпатия была,конечно же..но не более того...а так просто оба хотели семью завести...

Ve
Vedddima

и давно вместе живут?)

*Василиса*

да...уже прилично...лет 5 так точно...

Ve
Vedddima

ого) это срок так то))

Трубадурочка

В инете много с кем общаемся и даже видеочатимся без каких либо фильтров, фотошопов и кстати за одного из них я несколько лет назад вышла замуж

Ve
Vedddima

да вы что?? как классно)))

Трубадурочка

Бывает и такое

Ve
Vedddima

это просто супер))

Трубадурочка

Если на счёт замужества то не сказала бы, а то что со многими дружу и у нас общение как буд то мы рядом стоим это да супер)(

Ve
Vedddima

вот и я так же это ощущаю))

Трубадурочка

Звала тому кто придумал инет и видео для того что бы видеть и общаться

Сергей Ерохин

разве зависит результат встречи и дальнейшее ..как сложатся отношения от того в живую вы познакомились или через сеть!?..никак не завист!

Сергей Ерохин

конечно..

Ve
Vedddima

и как оно было?)

Сергей Ерохин

говорю..исходя из моего опыта..это не важно ЧЕРЕЗ ЧТО вы познакомились!...у вас какое то предубеждение видимо насчет знакомств в сети..?)

Ve
Vedddima

нет, канеш) мне любопытно мнение собравшися)

Сергей Ерохин

всё ясно..)

Сергей Дж.

В 90х встречался в своем городе несколько раз...После общения в городском чате.Было неожиданно порой,но всегда впечатляюще приятно

Ve
Vedddima

а почему неожиданно?)

Сергей Дж.

Реальность превосходила ожидания

Ve
Vedddima

ааа, я думала, свидание неожиданно и спонтанно было))

Сергей Дж.

Неожиданными были предложения

Ve
Vedddima

да? а что предлагали? не хотите ли поговорить о господе боге нашем?))

Володя

Нормально, еще лет пятнадцать назад. В кофе ходили, на дискотеки, сексом занимались, все по полной программе, - так что рекомендую.

Ve
Vedddima

у меня свекровь бывшая это дело практикует, ну такое себе, как по мне, оно))

Володя

Да, один из способов, главное чтобы хоть мал-мал помог

Ve
Vedddima

нет, ну так то согласна, если вам помогает - то и хорошо))

Володя

Мужик собрался вешаться, встал на табуретку и видит на шкафу сигарета заныкана.
Покурил он и снова на табуретку полез, на этот раз табуретка под ним сломалась.
Упал он, лежит и видит под кроватью бутылка водки стоит.
"А жизнь-то налаживается!" - подумал мужик.

Ve
Vedddima

знаю, читала

Алекс Венцель

Было лет десять назад, встретился просто из интереса чтобы посмотреть в реале. Это было полное разочарование и вам не советую...

Алекс Венцель

Да и продолжалось почти год...

Ve
Vedddima

а почему вы ее в чс не закинули??

Алекс Венцель

Я не злой человек и понимал что у неё не всё впорядке с головой. Всё ждал когда ей это надоест, но в конце концов отправил туда...Давно это было, лет десять, а то и больше тому назад...Не хочу больше это обсуждать. Извините.

Ve
Vedddima

хорошо, я поняла, спасибо за историю вашу)

Алекс Венцель

Разныхисторий в моей жизни было много и кое -что я описал в своих рассказах...Если есть интерес читайте...)))))

Яна

Да. Познакомились в почте майл, это ещё 2011 год был. Встречались какое то время. А во второй раз-в одноклассниках. Стал мне мужем.

Ve
Vedddima

вот это дааа) вот это класс какой))

Яна

😊

Hi
Hiреr

обычно это был секс...начинали с виртуального и продолжали в реальности Очень удобно, рекомендую -главное быть собой

Ve
Vedddima

рекомендуете, значит))

Hi
Hiреr

Да, вы же поэтому и спросили -потому что решили попробовать -главное чтобы мужчина был нормальный и вам нравился! А в остальном очень удобно и профит больше.

Ve
Vedddima

ага)

Hi
Hiреr

вы просто чудесная дама это вам 🌹🍫😉✌️

Ve
Vedddima

спасибо))

Иринка Осенняя

Не знакомлюсь в интернете! Есть друзья из соцсетей, с которыми в реале встречались, но это дружеские отношения.

Ve
Vedddima

так с ними же тоже там познакомились))

Иринка Осенняя

Так, Ваш вопрос про другие знакомства, полагаю?

Ve
Vedddima

про любые, в принципе))

Иринка Осенняя

Тогда всё ок! Может, дело в возрасте. Мы уже давно сняли розовые очки и не используем фотошоп, выставляя свои фото. И беседы всё больше о жизни, детях, внуках, огороде.... Очевидно, поэтому и встречи в реале без сюрпризов!🙂

Ve
Vedddima

ну да, так оно и спокойнее))

Sa
Salabem

Не вариант, раньше возможно а сейчас маловероятно! Мужики приходят баб ебать, а баб за отношениями разные цели!

Влад Паладин

Запомни ! Истинная любовь встречается только обдуманно, а спонтанная только инете...!

Ve
Vedddima

чего я бред всякий запоминать то должна?))

Анна

С кем то стали друзьями и даже в гости ездили. Но я именно общалась,а не искала пару

Ve
Vedddima

классно как) и до сих пор общаетесь?))

Анна

Да. Один друг умер недавно. Очень расстроилась. Много общались. А с остальными по прежнему дружим. Ездить стало сложнее. Вначале ковид, теперь война

Ve
Vedddima

соболезную вам(

Анна

Спасибо. Он был хороший друг.

Ценитель Прекрасного

А что, по знакомству в интернете какие-то иные люди? Клонированные или стерильные?

Ve
Vedddima

низнай, говорили, что были разочарованы))