Me
Melady

Гордыня - это грех. А ваша гордыня в чем проявляется?

−2
Ответы
Виктор Соловьев

Гордыня – это больше связано с тем самомнением, когда вы уже перестаёте слышать, видеть происходящее вокруг вас в качестве того, что может оказаться вам полезным. Вы просто утверждаете своё. Вот тут больше уже начинает проявляться гордыня, когда вы не согласуетесь с происходящей вокруг вас реальностью, а пробуете утвердить своё и не задумываетесь над тем, что окружающее, происходящее рядом с вами вполне может оказаться более правильным, чем то, что вы имеете...9. ПослНад.4:120 Гордыня человека - это индивидуальная страна эгоизма, развивающаяся на основе природной особенности самоутверждения, основной составляющей инстинкта самосохранения.

Александр

Фиг знает, есть ли она у меня вообще. Какая-то не проявляющаяся, пёс её нюхай.

Николай

Гордыня - это сомнение в правоте Бога. А вот тут как раз есть нюансы.

Сигизмунд.

Как правило не интересует чужое мнение. Весь такой из себя умный)).

Сергей

"Гордыня" - это НЕ "грех". Просто - психическое заболевание.

Андрей Григорьев

Да моя когда как. На Вас не распространяется

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не пристало мне на такие вопросы отвечать!

Me
Melady

И не надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вотакая гордыня вот)

Me
Melady

Выпирает)

Котэ Живущий На Излучине

Может быть в чрезмерном самоуважении ))))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

губками твоими любуюсь....😊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

поздно))

Me
Melady

🤷🏽‍♀️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😁 уже засветилась))

Me
Melady

🙋🏻‍♀️ Ну и хай с ней, с улиткой)

Дмитрий Каракозиди

В том что "Шашка" нравится.

Me
Melady

Это что?

Дмитрий Каракозиди

Одна моя знакомая в спрашке.

Me
Melady

Аа

Me
Melady

У вас тут прямо, как в Доме 2 😂😂

Дмитрий Каракозиди

Нас это кого?

Me
Melady

Спрашковчатцев

Дмитрий Каракозиди

Подумаешь тоже мне ... "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".

Нику Букун

Не знаю, если есть вообще

Ст
Старый

Вот я тебе и рассказал

Суфия Каримова

Не умею прощать...

Игорь

Беэгрешны мы...

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пока не знаю..

Me
Melady

😒

Григорий

У меня её нет

Василий Медведев

у меня ее нет

Мишка Квакин

Мы не гордые

Me
Melady

Вот и попались)

Евгений

Это не грех

Георгий Клинцов

В КОЛОБКАХ.