Ольга

Однажды смерть спросила у жизни: "Почему тебя любят больше, чем меня?" Жизнь ответила: "Потому что я красивая ложь, а ты - страшная правда".....

Ответы
Сергей Пастухов

"Смерть-то оказывается, груба. Да ещё и грязна. Она приходит с целым мешком отвратительных инструментов, похожих на докторские. Там у неё лежат необточенные серые каменные молотки для ударов, ржавые колючки для разрыва сердца и ещё более безобразные приспособления, о которых не хочется говорить."

Просто А...

На самом деле жизнь ни чуть не более лжива, чем смерть. А смерть не намного страшнее жизни. Всё это очень условные понятия. Кому-то жизнь страшнее смерти, кому-то наоборот. Это индивидуальные особенности мировосприятия.

Роман Кононенко

О как всё переплетено жизнь,смерть, правда и ложь! Правда и кривда! Жизнь на самом деле прекрасна как и смерть. Главное умереть достойно и при жизни быть достойным человеком!

Го
Гоша

Ну у, не знаю, по моему в России скоро, тот кто останется в живых позавидует мёртвым....

Се
Сергей

жизнь это только шутка раньше я об этом догадывался а теперь знаю наверняка🤣

Владимир Зарубин

Неверно.Жизнь-красивая правда,которую лживый сатана отнимает смертью.

Александр Жданов

но очень часто лучше знать страшную правду, чем красивую ложь!

Александр Жданов

нет! Яд он и есть яд. Только дозы для каждого разные, но результат один!

Ольга

Иногда яд спасает жизнь

Александр Жданов

иногда и очень в мизерных дозах, а не ежедневное вливание...

Ольга

Нужно уметь разбираться в этом, всё просто.. Если это становится частью жизни, помогает поддерживать эту самую жизнь то необходимость в этом небольшом отклонении норма.. Поэтому и говорю что одним яд, другим спасение, вам может он не нужен, но кому то необходим поэтому ненужно делать выводы лично по себе.... У многих и без яда столько отравы ненужной в жизни, что и яд ненужен...

Александр Жданов

о чем и я говорю..

Сергей Волков

а ещё потому, что жизнь даётся на время, а смерть навсегда!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Эдсон

Причем жизнь может быть страшным говном!)

Bob Rob

какие философские мысли тебя накрыли))

Ольга

Делюсь тем что понравилось

Ирина Карпова

Лариса Васильева - Древнее проклятие

Гриша

и жизнь - не ложь, и смерть - не правда

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️ даа это так👍🌹

Любомир

🖼

Ольга

🖼

Любомир

🖼

Мо
Моника

Жизнь прекрасна, смерть ужасна

Вера Гудкова

Так нельзя относиться к жизни.

Андрей Григорьев

Да мне по хрен в общем-то

Александр Tukan

Татьяна Черненкова