]~
]~[∆¢Tя

Открыла для себя мир театров спектакли как мой лучший досуг. А как вы любите проводить свободное время?

Ответы · страница 2
Наталья Мельникова

На кроватке валяюсь

С Э М😉

Так всю жизнь проспишь) А ну-ка подъем😉

]~
]~[∆¢Tя

А вот тут согласна. Дела всегда есть. Театр откладываю если дома набралось

С Э М😉

Мюзиклы и концерты

С Э М😉

Эт вы сгоряча)

]~
]~[∆¢Tя

Да ничего не сгоряча. Из 5 слов еле одно можно разобрать и то с трудом. Загнулась эстрада увы окончательно

С Э М😉

У меня другое мнение. Прекрасно все с разборчивостью и тексты хорошие. Под одну гребенку не стоит всех грести.
Через неделю иду на Гузель Хасанову. Она вам тоже кажется никакой?)

]~
]~[∆¢Tя

Да что вы, звездюлент. Правда не ясно чем и когда отзвездюлили

С Э М😉

Ясно
Значит у нас кардинально разные взгляды на творчество)

Ba
Baltico

В неделю 3 раза?

]~
]~[∆¢Tя

Как получается как выходные выпадают

Ирина Цветкова

Читать, вязать

Митяев

Не поверите....

]~
]~[∆¢Tя

То есть?

Митяев

Футбол

]~
]~[∆¢Tя

Ну почему каждому свое

Митяев

Рыбалка очень редко.

Григорий Шапиро

Медитирую...))

]~
]~[∆¢Tя

Неужели реально работает прошу прощения за вопрос?

Григорий Шапиро

Да шучу я...🤣Тут нарвался на передачу псевдо-научную.Сидит дятел,спец по аномальным явлениям.И на полном серьёзе авторитетно учит,как нужно левитировать.Эх,ближе бы его - точно взлетел бы...🤣

]~
]~[∆¢Tя

Да нет, просто реально есть любители всей этой индуской херни вот и стало интересно неужели правда действует или нафига им

Григорий Шапиро

Ерунда всё это.Разводилово...))))

]~
]~[∆¢Tя

Знаю)) но как-то же заманивают идиотов

Григорий Шапиро

А их что,мало?Их не сеют,сами плодятся...))

Хх
Ххх

Eto smatrya s kem..😊

]~
]~[∆¢Tя

Ну мне например никто нужен в этом плане. Просто ухожу ото всего в мир масок и софитов

Хх
Ххх

Eto ponyatno, no vsë taki inogda bivaet i jelanie bit s kem to..

]~
]~[∆¢Tя

Ну есть пару подружек на работе иногда кофе ходим пить в какую-нибудь кафешку. Но по-моему когда никому ничего не должен так спокойнее и проще

Хх
Ххх

Da s etim.soglasen s taboyu, no u tebya tolko podruschki, s muj4inami ti ne drujisch ?

]~
]~[∆¢Tя

Не мне их. Вернее нам на том и сошлись, что никто никому не жрет мозги есть мужчина или нет

Александр Гайков

В огороде 🤣

Я Мы

Книги читаю.

Наталья

Тоже театр.

Наталья

А что там написано,я не поняла.

]~
]~[∆¢Tя

Ну открыть фото можно же. Театр кошек Юрия Куклачева думаю так или иначе фамилия где-то промелькнула на слуху

Наталья

Это конечно известный.У меня ссылка не открывается.

]~
]~[∆¢Tя

Пардон не поняла. Ну вот у дочки его была у Кати. По сути сказка о Буратино с золотым ключиком и прочее, но поставлена просто суперски.

Наталья

Замечательно.

Александр Грызлов

По разному

Суфия Каримова

По-разному

Иван Григорьев

По-разному

Андрей Будняев

Лёжа

]~
]~[∆¢Tя

И не надоедает?

Андрей Будняев

Свою.времени не так много,так что не надоедает.

]~
]~[∆¢Tя

Ну я например не могу лежать даже в выходной. Безделье больше утомляет

Андрей Будняев

Я занимаюсь физ.трудом,весь день на ногах,уже не молод.Так что законно.

Ал
Александр

Сад.

Ал
Александр

👍