Алёна =)

Есть люди,в которых живёт Бог.Есть люди,в которых живёт Дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты?

Ответы
Ольга Соцкова

они не могут жить в людях, в которых Бог и Дьявол? Боюсь, что глистам всё равно, они, как тараканы, живучие... и живут во всех

Игорь Мельник

Чего только люди не придумают, чтобы оправдать собственную слабость. А впрочем, разделяй и властвуй...

Валерий Томилин

Глисты бывают косят под бога,бывают под дьявола-а кому-то просто говорят -мы глисты!

Андрей

Женская истерика – это выражение женской интуиции при помощи женской логики. да?)))

Вячеслав Патынский

в человеке и бог и дьявол,а если есть глисты,нужно задуматься на чьей ты стороне

Eugeny Mikhalenkow

... так эти животные любят и тех и других и третьих, и прекрасно себя чувствуют....

вадим марук

))) я не веру ни в бога ни в дьявала, а глисты потравить можно)

Александр Черемисин

Наговоришь на ночь,еще приснится, куда бежать будем.

Алексей Иконников

А есть люди в которых и последние не уживаются!!!

Вячеслав Филимонов

ЕСТЬ ЕЩЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ -КОТОРЫЕ НЕ ВО ЧТО НЕ ВЕРЯТ

[[
[Russian] [Nrj]

всякое бывает) не надо удивляться уже ничему)

Юрий Кожелюк

с глистами ужиться даже дьяволу не удается))

Р.
Роберт ...

Я не знаю на счет глистов....во мне только ог

Владислав Мельник

И больше нет ничего всё находиться в нас...

Aleksаndr S****v

и какой ответ вы намереваетесь получить ?

Александр Костюкович

И есть люди в которых не живет совесть 😎

Козлов Денис

Согласен - только Глисты! УАХХ-ХА_ХА. 😄 :?

Арби Дадаров

Незнаю даже что и сказать, выбирай сама

Марина Исаева

а есть и такие в которых не живет никто

Юрий Михайлович Колесник

Мда-а-а.... Вкус у вас оригинальный..!!!!!!!