Алёна =)

Есть люди,в которых живёт Бог.Есть люди,в которых живёт Дьявол.А есть люди,в которых живут только глисты?

−15
Ответы
И*
Ирина *Z

Автор цитаты Раневская. Но могу сказать ответ по своему. Душа это искра божья. Кто такой дьявол мы знаем, как нам когда то кто то рассказал, это падший ангел. Но ещё где то было написано, что у бога человеческие руки. Если у кого то лапки, значит ему на работу никогда не надо.

И*
Ирина *Z

Душа это искра божья. Кто такой дьявол мы знаем, как нам когда то кто то рассказал, это падший ангел. Но ещё где то было написано, что у бога человеческие руки. Если у кого то лапки, значит ему на работу никогда не надо. 🤔🖼

Светлана Спицына

Идеала нет в природе... Все хоть чуточку красивы, все хоть чуточку мудры, Все хот чуточку , но лживы , все хоть чуточку хитрый. В каждом что то есть от Будды, в каждом что то от Христа , в каждом что то от Иуды , и Антихриста...

Дядя Миша.

Наш кишечник в среднем занимает собой эмалированный таз. Чем набит наш кишечник вам известно? Так вот, какими бы мы ни были прекрасными, 24 часа в сутки мы носим в себе ведро говна.

El
Elena_Kэт🐱🐾

Есть люди говнюки

Дядя Миша.

🤭👍🌹🌹🌹

* Мастер *

😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А есть ещё такие, в которых -- как во мне сейчас))-- живёт.....водка)))Но это не трагично и не .... вот даже слово забыл)))))) ну Вы понимаете)): для окружающих безопасно)😉👌

Причесанные Мысли

Да) они - люди неглубокие, поверхностные они люди)) и только дермом набитое пузо не даёт им окончательно опуститься на дно))))

* Мастер *

😁

Причесанные Мысли

Улыбкой не отделаешься!)))) 😤

* Мастер *

припадая на колено целую ручку )))

Причесанные Мысли

Спасибо)) на сегодня достаточно))) 😁 завтра приходи - продолжим))) 🤭

* Мастер *

😁

Ольга Соцкова

они не могут жить в людях, в которых Бог и Дьявол? Боюсь, что глистам всё равно, они, как тараканы, живучие... и живут во всех

Та
Тамара

Если честно, в каждом намешано всё это, причем в равных пропорциях, и всю жизнь человек выясняет, что в нем взяло верх.

Язва Сибирская

Есть люди у которых Пятёрка по научному атеизму и который смеётся над всеми этими упоминаниями дьявола и бога

Игорь Мельник

Чего только люди не придумают, чтобы оправдать собственную слабость. А впрочем, разделяй и властвуй...

Людмила Егорова

"У меня распух живот, значит кто-то в нём живёт. Если это не глиста, значит это сделал ты" (с)

* Мастер *

😁🥸

Валерий Томилин

Глисты бывают косят под бога,бывают под дьявола-а кому-то просто говорят -мы глисты!

Андрей

Женская истерика – это выражение женской интуиции при помощи женской логики. да?)))

Галина

Нет таких. В каждом из нас и добро и зло присутствует, смотря в какой пропорции)))

Вячеслав Патынский

в человеке и бог и дьявол,а если есть глисты,нужно задуматься на чьей ты стороне

Eugeny Mikhalenkow

... так эти животные любят и тех и других и третьих, и прекрасно себя чувствуют....

Ле
Лесничий

Бывает хуже - бычий цепень. А в мозге даже токсоплазмоз. Полученный от кошек.

* Мастер *

пипец )))

Ле
Лесничий

🤷‍♂️

* Мастер *

я знаю и в мозгу человека может поселиться какой-то червь...

Ле
Лесничий

Это реальность. Есть грибы и растения которые могут управлять насекомыми. Так же бывает и с человеком.

* Мастер *

мир кишит жизнью....и все стремятся выжить )))

Ле
Лесничий

Ещё бы.)

Алекс Венцель

А ещё есть люди которые наблюдают за всем этим бардаком со стороны ...)))))))))

Сергей Субботний

в общем-то все люди добрые внутри.
я разрез вот сделал... хочешь? посмотри!

Mr. John Doe

Есть разные тёти и разные дяди. Есть тёти как дяди, есть дяди как бляди...