Тимур Моллаев

Кто смотрел Барселона-ПСЖ, согласны, то, что Барселона это космическая команда ?

Ответы
Александр <->

Согласен... Космическая... Но ее вытянули... Да и Псж слишком трусо играл... Надо было прессинг включать.. Тогда барса терялась

Тимур Моллаев

Неа, когда судья нормальный, Барса выигрывает, согласен, то, что во Франции Барса проиграла по делу, но она и выиграла дома по делу

Александр <->

Заслуживала победы... С такой игрой псж... И хоть я и болельщик барсы,но ее судья подвытянул

Тимур Моллаев

не правда

Александр <->

Да правда правда ))) но я очень рад за барсу... И опасаюсь за следующий матч.. В этом голу барса не стабильна

Тимур Моллаев

всё будет хорошо

Ina Jin D Rin

про её полёты в космос мне ничего не известно, но команда супер игроков - это, да

Тимур Моллаев

Полностью согласен

Ina Jin D Rin

+

Даша Рай

Я не люблю футбол. Но могу сказать Барселона класная команда

Татев

Да, муж уже который день восхищается этим матчем

Тимур Моллаев

Я тоже

Татев

Верю))))))

Тимур Моллаев

Это шикарно

Даша

по другому и не скажешь

Тимур Моллаев

ну наконец-то, хоть кто-то согласился

Даша

скоро у них испытание похлеще Юве

Тимур Моллаев

пройдут

Наталья Лаврова

ой точно не смотрела

Тимур Моллаев

а зря

Наталья Лаврова

наверное так и есть

Тимур Моллаев

поверьте, лучше посмотрите

Наталья Лаврова

игрушка для малолеток -еще и жену то рано заводить пока не наигрался

Тимур Моллаев

футбол это не игрушка

Асель Баймуханова

Нет

Тимур Моллаев

жаль