Доктор Мотор.

Мы все спешим за чудесами... Или каждодневная рутина не оставляет шанса!?

Ответы
Сергей В....

День прошёл и слава Богу, вечер скука, можердом,
тёплый плед, камин и свечи, чай малина, зимний сон.
Месяц год, война французы, веер флирт, лорнет сонет
дамы платья, эполеты, грудь корсет и трепет век.

Семён

У меня всё пока получается, не буду говорить о завтрашнем дне, нужно ведь ещё и проснуться, но до чего может ента всё отлично, чудеса творятся ...

Ирина Колосова (Кравченко)

Шанс всегда есть. Только мы не всегда можем его использовать. Или не хотим, в силу нашей природной лени или нежелания менять что-то...

Рамиль

Рутина и серость будней навевает депрессию.Нужно быть отчаяным оптимистом чтобы верить в чудеса в этом мире.К сожалению.

Наталья Белоусова

нужно хоть иногда выбиться из каждодневной рутины и заныривать по самые уши в зону комфорта или душевного спокойствия .

Козяфка Гы Вооот.....

Да....в рутине Мы не замечаем....а Чудо есть.... моё разбрасала игрушки....пошел на кухню ... Чудом не наеб....не упал....Чудо есть

Доктор Мотор.

Несомненно есть.

✔Н
✔️ Новости Дня

«Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно... Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно»

Доктор Мотор.

Браво!

✔Н
✔️ Новости Дня

Понимаешь, вначале жизнь дает нам все. Потом все отнимает. Молодость, любовь, счастье, друзей. Под занавес это канет во тьму. У нас и в мыслях не было, что ее – жизнь – можно завещать другим. Завещать свой облик, свою молодость. Передать дальше. Подарить. Жизнь дается нам только на время. Пользуйся, пока можешь, а потом без слез отпусти. Это диковинная эстафетная палочка – одному богу известно, где произойдет ее передача.🖼

Доктор Мотор.

Интересная версия. Учту и еë.

✔Н
✔️ Новости Дня

Жил был йожик без головы...но с ножками...и всё что было у йожика ещё -это его большое сердце. Однажды йожик брёл по лесу и встретил одинокого медвежонка, сидящего у реки. Медвежонок любовался закатом" Мы что летим?!"- спросил йожик. -" Ты разве не видишь, глупый?!" -" Я всю жизнь мечтал полетать, с йожиком!"- всё громче, громче бормотал медвежонок, пока его бормотание не превратилось в радостный крик. -" Это ты научил меня летать, йожик! И теперь мы всегда будем вместе летать!" Они кружили над землей ...а снизу на них смотрели нормальные медведи и ежи....Сказка про Йожыка.
🖼

Александр Захаров

Особенно это заметно в Пробках, все лезут без очереди и по обочине, а ведь там может плаха с топором, куда спешат?

Похахонтас

Зачем спешить за чудесами, если можно за ними не спешить? Тем более, что они случаются неожиданно. 🙂

Доктор Мотор.

Ох не все это осознают.

Похахонтас

Всему своё время. Мудрость приходит с годами, с опытом.

Доктор Мотор.

Пусть будет...

Сабрина

Мы все спешим за чудесами
Но нет чудесней ничего
Чем ты земля под небесами
Где крыша дома твоего...

Игорь

Для чудес, место остаётся всегда. Мы, либо раскрыты для них, либо закрыты - всё дело в этом☝️😊

Акулина Микулишна

Чудеса сами спешат за нами) но мы так бежим по жизни, что они просто не успевают)))))

Доктор Мотор.

Печально это.

Акулина Микулишна

А что делать?)

Ev
Evgen1175

Хм.Шанс-некий выбор Человек,который ты даёшь себе,либо другим)Однако -это ошибка)

Миннигель

Сегодня приехал внук, дочь выделила несколько дней в его каникулах и это чудо

Доктор Мотор.

Несомненно чудо. Поздравляю!

Миннигель

Спасибо

Дмитрий Доляновский

Глупость, лень и страх перед необычным - и ты уже никуда не торопишься)

Дмитрий Дорофеев

Это зависит от того, насколько дух человека порабощён этой рутиной.

A Lina W

Рутина в наст время захлестывает, но веру в чудеса никто не отменял

Доктор Мотор.

Эт точно.

Евгений Трубников

Никакого. Даже чудес уже не осталось, за которыми можно спешить

Светлана Сысоева

кроме крыши дома, надо еще дерево посадить и сына вырастить...

Доктор Мотор.

Кому это нужно?!

Светлана Сысоева

настоящему мужчине, а не подобию его

Доктор Мотор.

Кто есть настоящий? А кто подобие?

Светлана Сысоева

ой, это философия опять, объяснять, кто настоящий. а кто не может справится со своими комплексами или не развитыми способностями...лучше о конкретном

Доктор Мотор.

Хорошо, услышал, обработал.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения! 🌞

Ольга **изумруд**

зачем спешить??? на оборот нужно жить и наслаждаться чудесами