Елена Еремеева

Находясь как-то в женской компании одиночек, услышала вот такой совет для всех: Выпила?.. Не смей звонить и писать мужикам ...Никому!!! Хоть любимому..хоть постылому..

Ответы
Аслан Тургиев

Правильно! Потом будешь краснеть и отнекиваться типа это не я, а водка проклятая!

Елена Еремеева

Спасибо, Аслан, за ответ!

Аслан Тургиев

Пожалуйста! 😉

Верочка)))

А ещё говорят... когда превышена мера... с последней нужно закусить симкартой..😉

Елена Еремеева

Про симку понятно!! Но это же образное выражение..

Верочка)))

Естественно, но подтекст и так ясен

Вл
Владимир

Советы для совсем безголовых, другие сами определяются как им поступать?

Елена Еремеева

Владимир, вы женаты. А вам звонит или настойчиво пишет смс ваша любовница ..вам это понравится?

Вл
Владимир

Я не даю номера телефона.

Елена Еремеева

Очень практичный мужчина! С опытом!

Виталий

потом можно пожалеть о проснувшихся чувствах, падает какая то планка.

Елена Еремеева

И не просто " пожалеть".. Сплошные переживания потом..

Виталий

да, на какой то стадии готов полюбить любого человека.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

так навечно можно остаться одной ))) плохой совет ))) зачем тогда пила )))

Елена Еремеева

Вот и я, примерно также, - рассуждаю..

Юлия Артемьева

Кстати, никогда никому не звоню. Хотя многие подруги этим страдают..

Елена Еремеева

Вы сильная женщина, Юля!

Юлия Артемьева

Пьяные звонки - Это не слабость, а глупость. В принципе, я всегда мужчин предупрежжаю, что никогда не звоню сама, даже трезвая.. Мне так проще и интереснее.. Да и у них охотничий инстинкт на взводе в этом случае.

Елена Еремеева

Спасибо за ответы. Вы интересная.

Юлия Артемьева

Опыт.

Jo
Jonas

Почему, ведь если кто то выпивший вам звонит это значит, что выема

Елена Еремеева

Не поняла..

Jo
Jonas

Это значит что вы ему не безразличны, и это очень приятно, когда звонит выпившая девушка. 😊😊😊 Там тел заглючил и отослал.

Елена Еремеева

То, что вы ей не безразличны - это точно!!!

Jo
Jonas

Так вот, почему не позвонить.

Александр Богомазов

И на бред сивой кобылы всегда найдётся внимательный слушатель

Георгий Ю.

точно говорят,пьяная баба своей п...е не хозяйка......ахахаха....

Елена Еремеева

Извините....!!! Но речь не о п...е!!!

Георгий Ю.

ахахахах...ну,а для чего пьяной бабе звонить своим мужикам,любимым и постылым???ахахахах....ну насмешила!!!

Елена Еремеева

Видимо ваш член впереди вас всегда бежит...

Георгий Ю.

ахаххах.....а ваша "звезда" всегда хочет и свербит...ахахах...и покоя вам не даёт....какие бабы дуры всё таки!!!

Владимир Рождественский

Ну писать то может и не стоило, а звонить то почему нельзя7

Елена Еремеева

Речь о женатых мужчинах в основном..

Владимир Рождественский

Это тактический прием, чтобы продолжить тайные отношения и не подвести партнера

Люда Генералова

правильно, наговоришь глупостей, потом будешь жалеть

Елена Еремеева

Абсолютно верно, Людмила!

Люда Генералова

большой опыт жизненый

Елена Еремеева

Спасибо за ответы!!!

Люда Генералова

благо дарю

Елена

А как хочется позвонить! Хотя я далеко не одинока!

Леонид

Правильно. Тяжело общаться с пьяной женщиной

Елена Еремеева

Спасибо за тактичый ответ.

Леонид

😊🌻

Андрей Волощенко

что ещё одиночки могут насоветовать

Владимир Иванов

я слышал....выпила? - съешь симку!.....))

Елена Еремеева

Класс!!!!

Елена Еремеева

Хотела бы смайликами выразить эмоции, но - тел не имеет такой возможнлсти..

Владимир Иванов

в ресторане - официант! - стейк....Какой прожарки изволите?.... да я не понимаю в этом ни чо..... - ну....от угля до мы приведём сюда коров а Вы укусите её за жопу, Вам что ближе?

Василий Гусев

Бабы не должны бояться мужиков.

Сергей К.

А что тянет позвонить по пьяне?

Елена Еремеева

поговорить....выяснить отношения..😠

Сергей К.

поговорить и выяснить отношения - это конечно женская "ахилесова пята" ...

Елена Еремеева

А у мужчин - так не бывает?

Сергей К.

бывает помню когда не было интернета ... я по пятницам взяв на грудь много пива обзванивал всех знакомых ...а сейчас все тут и звонить не нужно писать удобнее

Leysana

ну да , приключения не искать

Елена Еремеева

Дак ведь и тянет после алкоголя..

Александр Митич

...общайтесь в спрашивалке...

Первая Отрицательная

"Ценные" советы подруг😄

Елена Еремеева

Из опыта...видимо..

Первая Отрицательная

Если нет способности пить алкогольные напитки, лучше вообще не прикасаться. К советам таких "подруг" лучше вообще не прислушиваться.

Елена Еремеева

Первая! А вы сами придержваетесь своих советов?!?

Первая Отрицательная

Конечно.. Я вообще не пью😄

Первая Отрицательная

Здоровье позволяет-веду себя мирно, но, мне не нравится вкус спирта-такая патология😄

Елена Еремеева

Ну тогда вам проще уже..в этой жизни..

Первая Отрицательная

Нередко простота хуже воровства