..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Общались с кем-нибудь из спрашки по видео или реале?)

Ответы · страница 5
По Имени Толя

Не доходило . Но очень хотелось встреить такую чтоб навсегда

Танѩ

Общались )благодаря спрашке у меня есть две подруги в реале)

Танѩ

Да!

Phelan

По видео нет ,а в реале когда нибудь возможно, есть кандидат)

Ка
Кать

Ахах, в смысле ,а помнишь видос наш?😆это считается)

Phelan

а ведь точно😱 считается 😋 а та та мне 😂

Андрей Григорьев

По телефону только. А вот в Моём Мире дообщался, что женился)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, классно))

Константин Крылов

Регулярно общаюсь по видео связи, встречались в реальности.

Се
Сергей

Жена у меня из Спрашивалки , там познакомились , 6 лет в браке

Сильвия Нагваль

В реале, по телефону... Видео не люблю, как и мои собеседники.

Змея)))))))

Со мной почему не общалась?))

Сильвия Нагваль

Дык... как-то укладывалось до сих пор общение в формат спрашки ))

Змея)))))))

Умка🤣🤣🤣

Па
Паша

Да...по видео в Ватсапе...а в реале как то нет с моего города...

Ляйля

По видео нет. Давно это было поход в кино с одним человеком

Бахтияр Мукашев

Нет Свами бы прощался в свободное время через спрашивалку

Саба Сабаба

Ага мне на одном конце земли а я на другом вот и пообщались

Юрий Даниелян

Нет, это не правильно, если только настроены на общение.....

Юрий Даниелян

Надежда на продолжение общения...

Юрий Даниелян

Это , всего лишь мое мнение, не более того...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю нужно относиться проще... Есть желание - общаетесь, встречаетесь. Нет желания - никто не заставляет и не принуждает

Юрий Даниелян

Понятно, что не принуждают, но, как правило, обещают .. и т.д., заранее зная, что продолжения не будет. Если, изначально, все обговаривается, то это правильно...

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Нет ,а что это разрешается ,можно выбрать любого человека?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну конечно нет. Только общение в сети, никаких реальных пересечений и вообще... нельзя кароч😁

''Я Сдох-Мнепох'' 34

тю,так не интересно .Я думал пальчиком тыкнул ,типа Вот с Ней хочу ,и пошло поехало .

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Я еще ни разу не слышал белорусский женский голос по телефону,только по радио))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поздравляю))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Придумайте сами))

Вячеслав Исаков

Общался в реале. Такие же люди. Чем они должны отличаться?

Вячеслав Исаков

Ничем.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все люди разные. Кто-то здесь себя нахваливает, а в реале совсем другим кажется, и наоборот. Да и вообще, интернет это 50% правды

Татьяна К

Да по видео общались даже очень приятные впечатления,, 👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Осталось теперь вживую выпить чая)

Секретница

Нет, а зачем? Мне кажется виртуальное общение интереснее)

Людмила Иволга

Да,и встречались и общаемся до сих пор,долго расскзывать.

Александр А

Нет)я сегодня только зашёл)года два назад меня забанили ((

Евгений Бутлегер

Я думаю люди здесь находящиеся не очень то желают этого))

Евгений Бутлегер

Вооот!) Умные люди, самодостаточны, и ценят свое время😉🤝👍

Евгений Бутлегер

Я не умный, но время бесценно, ни за какие деньги его не вернуть)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно,так и есть)

Иг
Игорь

Напишите номер своего телефона, позвоню вам, пообщаемся.