Вера

Что бывает страшнее, чем фото в паспорте?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Тата Аст

Страшнее бывает, если паспорт потеряли, а там такое фото страшное, все разбежались, паспорт бросили, он валяется, ужас!!!!))). Но это ещё не всё - владельцу фото опять придётся идти фотографироваться на паспорт!))).

Людмила Антипова

мне уже сегодня задавали такой вопрос . я ответила - стать инвалидом , потерять близких или оказаться в онкологической больнице в отделении "хоспис" , а выяснилось - копия паспорта. не воруйте вопросы

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Если вместо вашего лица сфотографировали настоящую обезьяну, тогда сочувствую! Сколько придется доказывать потом, что это не Вы и не ваш фэйс в паспорте!

Lenochka Especially Remar

Думаете это самое страшное???Я считаю что наше поколение иногда не задумывается,что такое война, голод, холод , но ФОТО НА ПАСПОРТ ЭТО МЕЛОЧИ ЖИЗНИ!!!

Y. U.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Мне уже восемнадцать, в паспорт страшно смотреть
Он сказал я красивее всех на планете
Почему ночью злой не смогла сказать "нет"? 😄

Hed Gehog

Ксекрокопия паспорта... ну или другого документа его заменяющего... По фотокопии охотничьего билета я вообще - ЯКУТ! 😄

Плечева Римма

а Вы,вспоминайте счастливые дни во время съёмки и всё будет отлично,увидите фото будет отличное , поверте !

Алла Гончарюк

здорово, ничего не скажешь... у меня как-то фото на правах было, ГАИ не узнавали, пришлось права поменять

Илья Алексеев

Почему-то женщины многие так считают. Помню жена не хотела давать мне свой паспорт по этой причине 🙂

Илья Алексеев

Да ладно, не замарачивайтесь 😉

Па
Павел

Фото на рабочем пропуске. А вообще паспорт - фотоальбом, куда вы помещаете свою худшую фотографию.

Hotel Sherkala

Утерян паспорт на имя Горборыл Эраст Акакиевич.
— Нашедшего прошу не смеяться над фотографией.

Надежда Янковая

Да наверно ничего!!!! Все фото в документах наверно специально для конкурсов "....." готовят!!!!

Helena Pais

фото на пропуске в библиотеку,в ч/б обработке, честно когда увидела чуть плохо не стало 😄

Михаил

лучше вам этого не видеть я лучше посмотрю смерти в глаза чем ещё раз увижу это место...

Елена Ибрагимова

ну тут я бы поспорила: не фото страшное, а вот то, что самого себя не узнать - это даааа!

Маруся Лялина

А у меня на паспорте клевое фото)) а права даже гаишникам стесняюсь показывать)))

(Крым)Александр Маляренко

😄 😄 😄 так на аве это фотка из прав или из паспорта??

(Крым)Александр Маляренко

а что с мозгом ??опух или это его нормальное состояние)))

Маруся Лялина

У меня не опухает, я им не пользуюсь)))

Ирина Латышова

У меня красивое фото ‘ ну подумаешь не много раскосая и чу-чуть пришибленная :):D

Вахрамеева Ирина

а у меня на аватарке фото из моего первого паспорта- эх! где вы лучшие года!