Леди Кена

А сколько же Прощенных воскресений? Почему все сегодня просят?

Ответы
Чеширский Кот

Чтоб во время поста думали о боге а не о том что Киото тебе голову отвернуть хочет или ты кому душа должна быть чистой !

Зинъ Черн

Надо же прочухаться после праздника, припомнить, чё наделал, да найти всех, перед кем виноват/виновата

Ruslan Ivanov

Лень видимо, им идти в церковь – грехи замаливать…

Альонушка

Грешат потомушто... И завтра - по новой!))

Рая Люба

раз в году, перед постом

Рая Люба

Прощеное воскресенье - последний день Масленичной недели, а также последний день перед самым длинным и самым строгим Великим постом.
В году Прощеное воскресенье бывает один раз.
Называется оно так потому, что в этот день принято просить прощения у всех, кого ненароком или умышленно обидел. В ответ обычно говорят: "Бог простит, и я прощу".

Виктор Правдин

В Православии одно!

Виктор Правдин

Хорошо)

Несс

одно. Раз в год

Асланбек Умаев

я мусульманин

Виктор Лукиша

ясно что одно

Bek Sher

Чего просят.