Вадим Имшенецкий

Разводилово как всегда... накопил 250 монеток, получил вип-статус... два дня видел всех гостей... а щас опять никого не вижу и опять предлагают вип-статус купить чтоб чего-то видеть... сумки!

Ответы
Stella Terletska

Не стремитесь к накоплению. Забудьте об этом. Задавайте вопросы, отвечайте, если хотите, принимайте участи в опросах и не зацикливайтесь на монетках.

Ксения Кацай

тут что, еще какие то монеты дают?))) и что с ними делать? а как узнать сколько их....я то просто сижу да отвечаю на вопросы))

Александр Турченко

как в жизни пока деньги есть есть и друзья лучше когда не деньги привлекают друзей а духовная чистота

Lira

поставили в рамки, не могу ответить на вопросы друзей...раньше я сама выбирала, на что отвечать...

Светлана Иванова

предлагают заработать преимущества,ведь раньше так и было-заработал-получмл

Татьяна Шикуля

а зачем ведётесь на игры в монетки?)))..и что выискиваете в "проходящих мимо"?)))

Галина Разоренова

Так у этого статуса-временные ограничения!Он действует всего 2 дня!))

Владимир Смолев

А тут все игрушки направлены на что бы выуживать из нас денежки

Ольга Нарожная

разводилы везде сидят , я думаю будет лучше игнорировать их!

Bиктория Бергман

ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ ВИП, Я ПРОСТО ИНОГДА СМОТРЮ ГОСТЕЙ ТАК.

Viktor Ryabchuk

а кто то каждый день по 500 монет зашибает)))))капиталисты)))

Инна Титова

а я вообще тут ничего не понимаю, тупо тычу куда-попало...

Ирина Суровая

А зачем Вам Ваши гости?Общаться можно и без ВИП-статуса

Алёна Суровцева

там вообще то и написано что вип статус на 2 дня только

ДА
Дос Аскарович

ну ваще монеты тратить на то чтоб соц сети смотреть

Натали Макиенко

а сейчас опять копите, какие проблемы. Общайтесь...

Вера Харламова

Да, их и без вип-статуса можно видеть постоянно...

Ольга

Хаха , я пытаюсь достичь Vip мне осталось 16 монет)))

Марина Дадашева

Возможно, 250 монеток как раз на два дня и хватает

Юля Захарова

Мир жесток...хах...но тут то вы точно лоханулись