Юлия Анищенкова

Все женщины, по сути своей, ангелы, но когда им обрывают крылья, начинают летать на метле! А, Вы, как думаете?

Ответы
Николай Величко

Женщины - далеко не ангелы. А ведьмы - далеко не женщины. А уж ежели женщины - ангелы, то, думется мне, что наличие крыльев не мешает им пользоваться метлой (ведь крыльями тоже нужно махать, а, как известно, хочется всего нахаляву) 😄

Константин Марсов

Так поступают только глупые женщины, которые по-сути ангелами и не являлись! Нормальной женщине-ангелу, если оборвать крылья, то она будет стараться в кратчайшие сроки регенерировать новые!

Влада Влада

Кому то видимо крылья не обрывали еще

Иосиф Иванов

Все женщины, по сути своей, не знают, чего хотят. А когда наконец узнают - стоят с оборваными крыльями и метут метлой...

Дю
Дюдюка

да какая разница! конечный результат один и тот же, что на крыльях, что на метле! все равно долетим до цели 😉

Татьяна Семилетова

Не-а. Все мы - ведьмы, но на метлу садимся только тогда, когда из нас насильно пытаются сделать ангелов:-)

Lena Mariupol

Не давайте обрывать свои крылья!Голова-то в это время никого не интересует-думайте и УЛЕТАЙТЕ!

++
+++++++

Все женщины рождены, чтобы летать, а вот на крыльях или на метле -зависит от мужчины.

Lena Mariupol

А если его рядом нет????????Разве в ЭТОМ случае женщина теряет свою"летательную"сущность?????Что делать тогда?

++
+++++++

Тогда мы точно летаем...на крыльях...в поисках Его -единственного и неповторимого Лена! Вы обращались по вопросу переселения Ничего узнать не нужно?

Lena Mariupol

Я искренне!!!!!!!!!!!!!!!желаю Вам найти!ПОЛУЧИТСЯ!Что касается вопроса....спасибо за него огромное,но он,к несчастью,неактуален.Город в блокаде,никуда(включая дачи у многих) выехать невозможно.Вчера очередная артиллерия.....

++
+++++++

Это такой ужас!!! Терпения Вам , выдержки

Lena Mariupol

Спасибо!Все ДОЛЖНО БЫТЬ хорошо!

Татьяна Коблякова

крылья -в стирку, грабли спрячу; пересяду на метлу: надоело мне феячить, сеять в мире доброту!

Юлия Анищенкова

Супер, хороший девиз. Нужно запомнить

Елена

если обрывают крылья,вырастут новые, главное не падать духом,а летать на метле- удел ведьм

Роман Солошенко

А я думаю, что настоящему ангелу крылья не оборвут. А если, не дай Бог... так новые вырастут.

Екатерина Александровна Синопальникова

мужчина сам выбирает с кем жить.С ангелом (когда есть забота) или с деманом (когда по**й)

Андрей Синопальников

Всё зависит от мужчины с кем живешь)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 криля что,у всех птицы есть,а метла чтото новое надежнее,а эсли пилесос,уже модерное

Лара )))

женщины - имя нам коварство!!! так что мы может не только на метле и крыльях летать...

Aлена Петюк

Ничто не мешает ей летать на метле и с крыльями. Разнообразие - это же так здорово!

Тамара Бабич

А чего там думать....летаю! Пока крылышки обновляются....и на метле комфортно!!! 😄

Ivan Vinger666999

Женщины хрупкие создания и огорчать их нельзя. Их нужно оберегать и любить!!!

Юлия Анищенкова

Точно, особенно приятно услышать от мужчины

Ivan Vinger666999

Еще приятнее когда мужчина исполняет то, о чем говорит или пишет. 😉

Майя

Если мне крылья подрежут, я упаду в океан и буду русалкой и мужиков губить.

Nataliya Bannikova

я согласна, иногда крылья обрывают не любимый, а просто соседи алкаголики

Сергей Арапкин

на метле они летают всегда , а ангелами они становятся на краткий миг .

Игорь Любимов

Я не знаю ни одной женщины-ангела. про метлу не скажу.

Мамед Дуз-Оглы

Женщина садится на метлу только если ее мужчина чёрт