Наталья Шкитина

Кто губы накачивает,кто сиси вставляет,кто задницу увеличивает.Да поймите вы наконец,сколь Жигуль не тюнингуй, Мерседес не получится!

Ответы
Сабина Сарбаева

Ой , ну надо просто меру во всем знать ! А то наша фантазия о своем совершенстве переходит в безобразие . Хоть бы думали , когда накачивают губы , которые отвисают до пупка !

Ольга Сергеева

Искажение данного тебе природой, это насиление, которое никогда не приносило ничего хорошего, если, конечно, в природе не произошел аварийный сбой.

Игорь Смирнов

Но зато можно помечтать, ведь в детстве тоже можно было из табуретки сделать грузовик-и нормально было.

Вася Пупкин

Как правильно и глубокомысленно, но дурням всегда хочется ездить даже на жигулях, как на мерседесе

Mukhtar Fataliev

даже если надет абезяне кастюм за 10 000 баксов все равно он астаетса тем кто он ест ))))))

Ирина Гор

)))а чего тогда к таким тянитесь,а простых ,естественных предпочитаете не замечать?

Евгений Шпилько

Супермен вообще трусы на лосины одевал - и ничего, все его любили!

Владимир Данилов

Однако сидеть комфортнее будет, да и поедет быстрее мерса!

Ольга Попова

И я тоже так думаю!Что дано от родителей.то и прекрасно!

Антон @@@

согласен.. а от лжетюнинга ржавчина приходит быстрее))

Евгений Яшметов

Всё что не от природы - убожество и уёбиЩще по жизни...

Саня Алаев

жигуль вот именно что может,если сильно постараться)

Владимир Гончаров

Эх! Жаль Вам не удалось увидеть мой "запорожец"!........

Асель Есимбекова

если все поменять то останется только название

Надежда Кудряшова

все правильно все должно быть натуральным

Игорь Божко

Ну хоть один раз 150км.час выдать то можно.

Ильхом Заявитдинов

большая ж,,па- это тебе не хухри-мухри

Mark Gribov

точно, еще бы мозги вставляли

Ирина Битюцкая

красиво то что дано природой

К*
Катюффка=) **

Естественность-вот красота!