Серик Омаров

че такое нано технологий

Ответы
Анастасия Кужман

Нанотехноло́гия — междисциплинарная область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.

Татарочка Татарочка

конечно это уже ясно,что это техническая наука,а подробнее,это наука,которая изучает усовершентсвование молекул и атомов,ну а также,различные иновации в нашей стране

Ирина Гор

это разработка и применение технологий ну ооооооооччень мелких размеров,так сказать,мельче атомов и молекул..

Василиса Прекрасная

это когда танк размером со спичечный коробок одним выстрелом сметает большой город)

Галина Позднякова

Этот вопрос лучше адресовать Чубайсу!)))) Хотя он вряд ли ответит - не до того ему!)))

Тамара Дмитриевна

гугл тебе в помощь.да и учебник по русскому языку тебе тоже не помешает))))

Saniya Makhmutova

это та техника которая не внедрена на продажу т е абсолютно новое

Лариса Чуприна

если по простому - это манипулирование атомами и молекулами

Ди
Дина

технологии, в которых используются частицы нано-размеров

Ольга Григорьева

это когда роботы научат людей.грамматике...и т.д........

Ирина Бахтиарова

ну как тебе понять.если вообще пишешь неграмотно

Саня Сапрыкин

Это когда на наноболты накручивают наногайки.

Старый Друх "мазай"

микрочип в айфоне для дюймовочки представил?

Иосиф Василевский

Все то что новое внедронное в нашу жтзнь.

..
...сания...

только изобрели.потому и нано технлогии

Юрий Сычугов

чип молекулу заглотил....а не ощущаешь!!!

Александра Александрова

это маленькие маленькие оч маленькие

Сергей Фадеев

Сначала было микро. Это еще меньше.

Влюблённая В Луну

это совершено новые технологий 2012

Галина Панова

новейшие технологии..я так думаю.