Miss Shadow

Чему родители должны научить своих детей в настоящее время??

Ответы
Георгий Селезнев

Хардкорному выживанию в гипераскетических условиях, в мире, - где слишком много людей и слишком мало ресурсов, - это будет актуальным!))
К тому-же неплохо было-бы обучить, - очень высокой стабильности разума!))
Оптимистичному мышлению, и развитию способности, - ценить и беречь то что уже есть!))
Иначе вырастет "зет" поколение, в котором от незнания молодые просто начнут идти в армию за деньгами, даже женщины...
и кровь будет литься рекой...
но даже если не делать всё вышеперечисленное, - всёравно 1-3% выживет, и породит новую, "постядерную" цивилизацию...))

Miss Shadow

А у вас есть дети?

Георгий Селезнев

Нет, насколько мне известно.
В этом мире, - люди убивают друг друга, бомбят, насилуют и расстреливают, - моим детям такое видеть нельзя...))

Miss Shadow

Поэтому вы такой трактат написали))

Георгий Селезнев

Естественно.
Детей нужно учить, - не воевать.
А учить стремиться к покою.
И учить любви к движению...
всё!

Артёмка

Мои родители были сумасшедшие. Но конфет и чая купленных ими у меня, как и у любого ребёнка было полно в доме. Грех так о своих родителях говорить. но отец под старость лет тронулся умом из за денег. А мама всю жизнь пашет на мне как на тракторе. Они ничему меня не научили.

Miss Shadow

Жаль) хотя они научили вас тому, что деньги не главное, хотя и важное, и чтобы вы выбрали другой путь.

Артёмка

😢

Miss Shadow

Отсоединитесь от матушки и живите самостоятельно.

Юджин

В наше необычайно трудное время детям очень тяжело прививать принципы. Мир хаоса тянет на дно. А такие принципы, как любовь к людям, уважение к родителям - это залог хорошего воспитания детей.

Тоня Алампикова

Любит и уважать Родину и окружающий мир, ко всем относиться хорошо, не вызвашая себе не перед кем, но и не опускать себя, так сказать вырасти с чувством собственного достоинства

Влади Мир

Методике самоисцеления, полнодиапазонному зрению, управлению скоростями событий, силами, состоянием энергий, положениями вещей и нескольким способам материализации мысли.

Парцифаль Монтсальват

Насосёшься крови, сожрёшь сбитого машиной ежа и лежишь перевариваешь. А потом подползет дружок, запустит тебе в глотку длинный чешуйчатый язык .. Ну и покормишь отрыжкой.

Борис Лысенко

В любое время... Любить то, что любят сами, ценить то, что ценят сами, не допустить того, что .... Личный пример - вот лучшая наука... и больше общения..

Упс

Фотографируют полагаю))

Miss Shadow

😆😂

Борис Лысенко

Про копирование -

Борис Лысенко

Про копии - это Ваши фантазии. Получается, что если при строительстве дома ( читай - человека) вы заговорили о фундаменте - это копирование? А это основы... И порядочность, любовь в Родине, уважение к старшим и ненависть к фашизму - если даже это и копирование - я не против... И , кстати, обнимание с животным ( давно уже почившим) - не так и плохо. У меня пятеро внуков, жду правнука... Так что меряйтесь дальше сарказмом... знающие все. Удачи!

Miss Shadow

Спасибо) и вам-)

Александр Кишинёв

В настоящее время родители должны научить своих детей всему сами, начиная от счёта и чтения, до решения самых сложных жизненных задач.

Иван Иванович

Родители должны сами поступать всегда привильно и никого учить не надо. Дети все равно будут ппохожи на родителей.

Mister Farid

по факту, очень многому. множество мелочей, казалось бы, но каждая важна по-своему. и важно каждую подать правильно.

Catch Me

Не вмешиваться в их мировоззрение в первую очередь . А должны способствовать получению хорошего образования .

Miss Shadow

🤔

Рауф Мухсинов

Родители сами себя должны воспитывать и учиться, а дети, вероятнее всего, повторят их, если их не баловать.

Яков Григорев

Время не имеет значение.Я думаю надо жить создавая и виживать в тудные времена -- это мое мнение -🙂

Рк
Ркхндвыр

Кроме всего классического сейчас очень пригодится информационная гигиена 😞
Да и взрослым тоже.

Miss Shadow

Может лучше их отстранить от этого дела? Школа и так внесет свою лепту.

Рк
Ркхндвыр

Из нельзя отстранить. Они уже в обществе со всеми его недостатками.

Miss Shadow

Социум и поможет сделать выбор. С кем поведешься...

Рк
Ркхндвыр

Возможно

Miss Shadow

Ваша информ гигиена в детстве с кого была взята?

Рк
Ркхндвыр

Информации было очень мало, она была не нужна.

Никита Ближний

Список может быть длинным))Самое главное уважение, дисциплина и проявление доброты к окружающим.

Юрий Лагун

Всему! И не только сегодня. Всегда! "Прежде чем воспитать ребёнка, нужно воспитать его родителей."

Вадим Семененок

Родину любить не смейтесь .Это очень страшно когда у подростков этого нет .Поверьте Старичку.😊

Вадим Семененок

Начало ,обучение ,жильё ,возможность карьеры.😊

Miss Shadow

Ок) возможности сбылись))

Вадим Семененок

Немного конечно не так как у Грефа и Чубайса .Но живу в своей кв квартире с видом на Финнский залив .Маленькие деньги имею .Чтобы себя не ограничивать . Вот личным ,только с личным ,но страна здесь не причём🤡

Miss Shadow

Желаю удачного личного)

Вадим Семененок

Спасибо добрая фея ,и Вам того же .Правда я в инете в гномье царство попал и в нём обустраиваюсь😁

Семён

Они не должны их чему-то особенному учить, живите по совести, а дети как губка, все впитывет...

Miss Shadow

)

Семён

🌹🌹🌹

Балбес

Тому, чему и нас учили в 60-х - 70-х... Помнить "вчера", историю нашу... Помнить и не предавать...

Miss Shadow

Вот именно и не повторять ошибок.

Балбес

👍

Анна

Уметь сказать нет. Уважать близких. И иметь свою голову на плечах, а не слушать каждого

Miss Shadow

👍🌹