Че
Человек

ВЛЮБИТЬСЯ МОЖНО В ДУШУ, А ПОТОМ "СОЙТИ С УМА", ПРИКАСАЯСЬ К ТЕЛУ ЛЮБИМОЙ ДУШИ. Вы согласны с этим? Спасибо.

−2
Ответы
Марина

Может и бывает так у кого-то, но мне важно первоначально увидеть человека. А далее, если зацепил взгляд, то развивается общение, где душа и раскрывается. И тут либо разочарование, либо притяжение постигает.

Че
Человек

)))Мы с Вами не виделись, а общение развивается, парадокс?)))

Марина

В Вашем вопросе о другом речь. А поговорить я всегда рада)

Че
Человек

Плчему о другом? Вовсе нет. Вот так общаясь с человеком, можно запросто влюбиться в его душу, не согласны?)))

Марина

Я же говорю, у кого-то может и случается))

Че
Человек

Пути Господни-не исповедимы. Никогда не стит говорить никогда)))

Че
Человек

Вы-прелесть, Маришка))). С Рождеством Вас.

Марина

Спасибо🙏 и Вас с этим прекрасным праздником!🖼

Та
Тамара

От чего у вас кружится голова? От любви и от хмеля... От детских качелей. Безусловно - в народе молва права - В мае сходят с ума все от красок и трелей!..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уж только ленивый это не запостил ))) мужчины на душу не смотрят им важно только вдуть, желательно на раз без всяких там душевных волнений.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну конечно, когла происходит переоценка ценностей, лет ближе к 50, тогда задумываются о душе.

Че
Человек

))))Как Вы не правы, это либо есть, либо нет возраст-чушь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я бы рада оказаться не правой. Только жизнь доказывает обратное, увы. Очень малый процент мужчин интересует не только внешний фантик.

Че
Человек

Вот, мы такие ещё есть)))), динозавры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И забыла дополнить. Такие обычно безнадёжно женаты ))) потому что от хороших не уходят и хороших не бросают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И Вас тоже с Рождеством!

Валерий Герасимов

Фраза гуляет по интернету уже лет 10, но за всё это время я так и не узнал, кто автор этого бреда... Кто её придумал????

Валерий Герасимов

Я тоже...

Ел
Елена

Влюбиться можно лишь в определённую судьбой душу, а тело при этом и особого значения не имеет.

Че
Человек

Как всегда философски))) С Рождеством.

Ел
Елена

Спасибо 🌲☃️С Рождеством.🖼

Улугбек

Запасись, влюбившись в душу, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЮ ЗАЩИТОЙ от вожделения её телом!!!

Че
Человек

Измеряй объём ввтеснения жидкости из ванной, учёный

Улугбек

Задело-таки... Знать - не совсем тупой...

Ирина

А вам за что спасибо ? Спасибо нужно сказать Пауло Коэльо. Это его цитата.

Че
Человек

Я говорю спасибо людям за их ответы, а присваивать чужые слова-надобности нет. Я сам пишу стихи и мне того довольно.

Златка Золотая Она Же Зая

Ощущение, что это выражение придумал подросток. Красиво, слащаво.

Ок
Оксана

да так можно только в интернете--влюбиться в душу,не видя тела.

Со
Собеседница

Если честно,то не совсем... я считаю немного иначе

Со
Собеседница

Добрый вечер...Мне кажется должно нравится все... и у нас у каждого в голове свои образы, которые просто сводят с ума.. когда общаешься с человеком и все это очень притягивает,видишь его и это не совпадает с твоим вкусом,даже самые лучшие люди переходят в разряд друзей...

Че
Человек

Добрый вечер, интересная мысль, спасибо. С Рождеством Вас.

Со
Собеседница

🖼.. и Вас с праздником... Вы не согласны со мной?

Таяна

Да. У нас с мужем именно так...

Че
Человек

Я рад за вас, с Рождеством))

Таяна

Благодарю🙏 вас с Рождеством🌟

Лека Лютер

Да, полностью согласна

Фея С Топором

В кого? А кто это ДУШУ?

Че
Человек

Я это твёрдо знаю, а Вам это ни к чему))

Фея С Топором

Разумеется, я люблю человека, а не разбираю его по частям)) И не лицемерю, как некоторые любители ДУШИ)

Че
Человек

Вы не внимательно читаете. Яду в Вас много и злости.

Фея С Топором

Я читаю то, что вы пишите) А в вас много фальши и лицемерия)

Че
Человек

Нет ни фальши, ни лицемерия, это Ваше видение, Вы имеете на это право. Переубеждать не стану. Ещё раз, для закрытия вопроса, высквзывание Паэло Куэлью, не мои. Всего Вам доброго.

Именно Та

У мужчин наоборот

Че
Человек

Пардоньте этот вопрос задал я)))), мужчина

Елена Данилова

Красиво сказано

Светлана Радуга

Не пробовала

Ле
Лена

Ну конечно

Че
Человек

Вы, большая умничка. С Рождеством

Ле
Лена

😊🎄🎉🥂

Adeptus Vaasc

Оооо! 🙂 Во имя Хреста! 🙂 🌲🌹

Ле
Лена

😊

Ан
Анти3Ая

Не во что

Ан
Анти3Ая

Ничего ты не понимаешь. А у меня желания нет объяснять. Рождество завтра.

Че
Человек

Я же не настаиваю. А ты привередв))) Тогда с сочельником))

Ан
Анти3Ая

Ага

Ан
Анти3Ая

Никак

Че
Человек

Почти угадал, я думал ты гик напишешь)))

Валентина Мезрина

согласна

Ма
Машынька

ФУБЛЯ

Ѻлегъ

❓