Lady Butterfly

🖼 К какому типу мужчин вы себя относите?))

Ответы · страница 19
Высокий Блондин

Масик

Lady Butterfly

Ути-путм)

Ан
Анатолий

скуф.

Lady Butterfly

Зато честно)

Ва
Василий

Скуф.

Lady Butterfly

😀

Серьёзна#И#Непроста

Я ? 😳

Alex S

)))))))))

Oleg Voronov

Чушь.

Старый Тупица

Скуф

Старый Тупица

Нееее, как то не пробовпл

Lady Butterfly

а сколько водки вы выпиваете за вечер?

Lady Butterfly

каждый вечер? никогда не травились ей или вы строго одну и ту же берете?

Старый Тупица

Практически всегда один сорт

Се
Серж

Скуф

Се
Серж

Мариана, ты что решила со мной прекратить общение?))

Lady Butterfly

почему?

Се
Серж

Так начала сохранять обет молчания, я боялся что он может перерости потом еще и в ужин)). Так набрался смелости и решил, напишу первым)

Lady Butterfly

куда написал?

Се
Серж

Спокойствие, только спокойствие. Пока что сюда, ну конечно если бы и сейчас промолчала, то тогда на передачу "жди меня"))

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

А вы?

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Да - конечно. Я это всё понимаю. Проблема во мне однозначно
Я просто хотела чуть поглубже понять причинно следственную связь и детали такой зависимости

Lady Butterfly

Да тут все просто. Раз понравился, зацепил по всем чакрам), влюбил, заставил испытывать влечение, то значит теперь женщина уязвима и зависима от этого человека. Значит он может сделать ей реально больно, может разбить ей сердце, а может и жизнь. И за это все такой мужчина должен быть наказан. У женщины включается механизм на уничтожение такого субъекта. Она начинает нервничать, он ее начинает раздражать. Она хочет ему самому сделать больно, а в идеале уничтожить. Подсознательно она начинает хотеть его убить....

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Какой то сериал напоминает
Это близкий родной человек
Раньше это была моя мама
Сейчас супруг
Таже самая проблема
Вместе искры летят - раздражение и желание уйти от общения, агрессия к НЕМУ
Чуть "за угол" свернёшь - отойдёшь от НЕГО - жалко становится и стыдно за сказанные необдуманные обвинения в его сторону

Lady Butterfly

Я описала отношения мужчины и женщины. С мамой совсем другой механизм и другие подсознательные мотивы. А искры - это нереализованная страсть.) Это я про мужа.

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Понятно. Спасибо

Твой Повелитель 💕

А вы?

Lady Butterfly

ну....наверное к штриху)

Твой Повелитель 💕

А что он контролирует?

Lady Butterfly

жизнь)

Твой Повелитель 💕

А связь с криминалом это не грех?

Lady Butterfly

иногда надо

Adeptus Vaasc

А ты?

Lady Butterfly

Ни к какому

Adeptus Vaasc

С хуя ли?

Adeptus Vaasc

И нафиг ты нужна?

Adeptus Vaasc

Умеешь что?

Андрюля Андрюльковичь)

Все 4

Lady Butterfly

ахаха! даже что-то от штриха есть?🤔

Андрюля Андрюльковичь)

Усе есть как в греции

Ка
Кабызнать

Скуф

Александр Грызлов

Нету

Lady Butterfly

ок

*Фантазёр*

😁🤓

Marinasadovaya8452

А действительно, мужики, расчитать на альбоме два

Вынос Мозга Вручную

Скуф

Lady Butterfly

Спасибо за честный ответ)

As
Ask1985

чего

Lady Butterfly

Того

Se
Selim

Скуф

Lady Butterfly

спасибо за честность

Карлсон

🤢🤮

Аллексей Гаврилов

Мимо