Lady Butterfly

🖼 К какому типу мужчин вы себя относите?))

Ответы · страница 2
Сергей Комитетски

Я, просто Мужчина! По ситуации, могу быть серьëзным. А по жизни я Каламбур и Ералаш 😉

Lady Butterfly

А одеты как Штрих)

Сергей Комитетски

Редко здесь бываю. А одет я просто по работе. Можно сказать, спецовка 🙂

Ра
Рафаэль

Походу раньше был штрихом 😂. Как то слыхал как говорили обо мне «а где тот штрих?»

Lady Butterfly

🤣 а теперь как вас называют?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы писали мне в Инстаграм, потом сообщение удалили. С какой целью,если не секрет?

Lady Butterfly

Наверное влюбилась, а потом одумалась)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Влюбиться в женщину? Вы не в себе?

Lady Butterfly

Я шучу

Lady Butterfly

Ииии

Noname

Мдаааа, ну желаю шоп тебя окружали ток такие как в характеристике на картинке

Noname

С доп 3-мя личностями

Lady Butterfly

только не с этими))

Noname

Хааа, а вот с ними

Lady Butterfly

убью гада)

Noname

😒

Мудрый Каа

И кто же из них "настоящий мужчина", которого все так ищут ждут и любят?)

Lady Butterfly

Никто)

Boss.аlan2007

Ой, а у мена кота так зовут.. Масик)) и меня так называли тоже, когда то))

Lady Butterfly

ага. что брать, а что не брать)

Boss.аlan2007

Ну он на всех такое впечатление смотрит как на дураков...)) и проницательный взгляд..

Lady Butterfly

прям кот из "людей в черном"

Boss.аlan2007

Ага.. Кот в рыжем)))

Lady Butterfly

)))

Ро
Ром

Стабильный, консерватор, эмоционально недоступный, контролирующий!)

Lady Butterfly

тюбомасик)

Ро
Ром

Ну дык)))

Ро
Ром

Ох уж эти женщины... ярлычницы))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

прикольно же 😁

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Из всего, что есть больше на тюбик похоже, но я себя к этому не отношу)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А вот масика я бы переименовал в оленя

Lady Butterfly

разве плохо быть заботливым и стабильным? про феменизм я бы убрала. глупость какая-то.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Нет, феминизм там именно нужен, он дополняет эту картину 😉

Lady Butterfly

ну так разве это хорошо? это он не уступит мне место в троллейбусе? мне такой феминизм не нужен. пусть не поддерживает.

Андрей Науменко

Я больше по политическим координатам. Тут дичь какая-то, если честно.

Lady Butterfly

ну это же прежде всего шутка

Андрей Науменко

Возможно.

Ма
Макс

Может, сами определите? Я в эту схему не очень вписываюсь. 🖼

Lady Butterfly

тюбик с затаками масика)

Тимербулатов Рамис

Ну мужчины бывают трёх типов ,лавочники ,кустари и гладиотаторы

Lady Butterfly

расскажите про каждый тип

Ав
Аврп

Из того, что есть самый подходящий "тюбик", но это все равно не я)

Lady Butterfly

Криминальный?

Ав
Аврп

Я тюбикомасик, убрать там феминизм, манипуляцию..

Lady Butterfly

Феминизм там вообще не в тему

Ав
Аврп

Не, ну они хотели подчеркнуть "аленизм") Типа масик может быть только полным каблуком.. 4 крайности, короче)

Lady Butterfly

Все равно слово феминизм не в тему, написали бы лучше, что во всех вопросах слушает жену)

Игорь Сливинский

Марин она тебя влюбился а не в меня. Сперва убедись что это так

Эр
Эрнест

скуф)..некурящий неспортсмен..а чо у баб какая классификация?)

Lady Butterfly

возможно. не встречала

Эр
Эрнест

.. а то как-то шовинистично все же..

Вс
Всегда

а на кой мне себя куда то относить)) ... на погост еще не время)))

Юрий Никулыч

Скорее всего Масик ... Только я не очень понимаю про феминизм.

Lady Butterfly

тут не в тему этот эпитет

Lady Butterfly

феминизм зря приплели

Юрий Никулыч

Так там так написано..... Привет

Lady Butterfly

Это все ерунда! Я попала в лонг-лист в конкурсе от московского издательства Альпина, который проходил на ЛитРес!!!!

Lady Butterfly

привет

Юрий

Ни к одному из этих. Подходит масик)) только я не за феминизм

Lady Butterfly

👍

Lady Butterfly

А вот моя классификация🖼

Юрий

Я не подхожу ни к одному из них

Lady Butterfly

по обеим классификациям?)

Юрий

По обеим

Виталий Мирошник

Всё не моё. Но из некоторых пунктов можно составить мой тип.

Lady Butterfly

каких же?

Виталий Мирошник

От первого — консервативные взгляды (т.е. взгляды, проверенные и подтверждённые временем и опытом многих поколений). От второго — забота о близких, без этого жизнь теряет смысл. От третьего — эмоциональная недоступность, ибо гипертрофированные эмоции являются фальшью и женскими чертами характера. От четвёртого — контроль, потому что любой человек желает быть хозяином своей судьбы.
Вот, как-то так...

Lady Butterfly

4 одном! это здорово!👍

Виталий Мирошник

А вообще, думаю, что "чистых" типажей в природе не существует. Это просто эталонные типы, из которых складывается индивидуальность.

Lady Butterfly

Вы слишком серьёзно отнеслись к этой классификации))

Виталий Мирошник

Обычно отнёсся. 😎

Овощных Дел Мастер.

Худой, злой, однолюб ,в принципе не самый хуевый вариант.. 😄

Lady Butterfly

Злой?

Овощных Дел Мастер.

Не зЛобный же, ну да- злой. Моя злость не распространяется на близких.

И*
Ирина *Z

Надо ж как все бывает неоднозначно. А я и не знала про такое

Lady Butterfly

😀