Аня

подскажите современные песни со школьной тематикой(для презентации на последний звонок, просто на выпускной)!!?

Ответы
Татьяна Писаревская

мы в 9-м кл. сами сочиняли, а так Школьная пора, И уже др. кочают наши школьные кочели, Экзамены кончатся скоро

Вера Саутина

есть песня "Звени звонок...грустный и весёлый.." как раз про последний звонок...найдите в интернете..

Татьяна Сокол

Наш добрый учитель, ну что ж вы молчите....

Инна

Анют, вбей в поисковик... их очень много...

Аня

так в основном любительские вылазят, а хотелось бы популярную группу

Инна

что-то поздно кинулись... у нас музыканша много их накачала...

Аня

ну так всегда

Инна

понимаю и соглашусь...

Ir
Irina

Не слышала современных, все из прошлого

Аня

жаль

Ir
Irina

Кстати, последнюю песню про школу (что я знаю) - "Окончен школьный роман" (Н.Штурм)

Аня

🙂 🙂

Ir
Irina

🙂

А.
А.а.а

в яндексе мож найдется