Петр Деомидов

Полиция задержала группу батюшек, которые ворвались на рок-концерт Шнура и исполнили молебен, чем оскорбили чувства панков всей России

Ответы
Елена Шацкая

Я сознательно не комментирую подобные вопросы, потому что таким образом человек, осуждающий перегибы отдельных людей, осуждает и всех верующих, и самого Бога в их лице. Вы , уверена, перегибаете палку , друг мой. Молебны служат в Храмах и к месту. Если кто- то из свящннослужителей высказал свое отрицательное мнение по- поводу творчества Шнура или кого- то еще, и на это оскорбился сам человек. то это его проблема. Защита верующих от посягаткельств на их свободу совести прописана в Конституции, потому любое оскорбление веры- нарушение и Закона РФ, и преследуется Законом. А частные перепалки- это следствие воспитания отдельно взятых людей.

Аквалангист Йужныхморей

генеральная прокуратура решительно отклонила просьбу о помиловании батюшек, четвёртый год отбывающих наказание в колонии строгого режима, в связи с нарушениями батюшками правил передвижения в пределах исправительного учреждения, а именно - батюшки хаотично и неорганизованно посещали лечебное учреждение с целью уклонения от обязанности исполнения ежедневного молебна.

Анна Колпакчи

что то мне не верится чтобі батюшки врівались на концерт кого бі то ни біло даже если и случилось такое то что уж тем панкам оскорбляться они сами могут кого угодно оскорбить одним своим видом

Татьяна Рыбалкина

Я считаю ,что это перебор с девчёнками,нас ещё больше оскорбляют в жизни,мы не подаём в суд.Даже фашисты жилели ,помешанных и детей.Вера она на то и вера ,что бы наставлять,заботиться и прощать.

Алексей Беляев

Для меня все люди одинаковы. Что панки, что батюшки, политики и воры. Я ни чьих чувст( религиозных или панков) не признаю. Просто нужно делать все по совести.

Vlad Kruger

Ну, если бы батюшки ворвались на концерт и сорвали его - получили бы точно то же, что и Пусси Райот. Только такого быть не может. Священники не хулиганят.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

у меня Бетховен типа заиграл, поэтому буду на "французском" изъясняться... кароч, ваш вопрос - это нихуя не смешной набор слов

Инна Затолокина

А почему оскорбили чувства панков?Может батюшкам тоже выступить хотелось,а их аудитория им для выступления не подходила?

Елена Ефименко

Я думаю, что не том месте надо было исполнять молебен. И чем смог привлечь концерт Шнура батюшек.....Интересно очень....

Андрей Гарбузов

Как говаривал мой дед: "Нам папоу ксяндзоу не трэба - хай идуть брахать на неба!" Целиком и полностью с ним согласен 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я обожаю слушать как они поют...Благословенная Оптина-наушники в ухо-и ...ушла ушла ушла...прошу не беспокоить)))

Костя Прибытков

Бедные батюшки как им хватило терпения сил, чтоб прийти на это сборище грешников, видать только вера помогла

Олег Алексеев

а если в комнате для курения будет кто-то блевать, то это что - оскорбление курящим? вы посмотрите на небо...

Олег Смирнов

выебать в жопу их для начала, а потом 5 альбомов генибал корпс подряд или другого брутал дэт метала.

Алевтина

ах ,если бы!... ах, если бы это можно было увидеть... ах! если бы это можно было увидеть в ютубе...

Антонина Сорокина

:)(:грешно шутить на эту тему,но это был ответный шаг после молебна в Храме Христа Спасителя?

Елена

это какие-то не такие батюшки,должны были простить девушек и помолиться о спасении их души.

Олег Шпак

Ну тут уж батюшки погорячились, думаю можно было найти более лояльный и обдуманный подход

Deribas

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Хитров

да пусть потешатся лишь бы не хулиганили у них есть бог и церковь вот они их и рассудят