Петр Деомидов

Полиция задержала группу батюшек, которые ворвались на рок-концерт Шнура и исполнили молебен, чем оскорбили чувства панков всей России

Ответы · страница 2
Татьяна Иванова

Арестовывать за рок-концерт в церкви можно, почему нельзя за молебен на рок-концерте

Светлана Томилова

батюшки тоже люди и иногда хотят оттянуться))))))))))ни что человеческое им не чуждо

Ирина Нестеренко

ну и что , вваливаются же в церкви и оскверняют святые места а тут какие-то панки

Аристократ Российский

привет! ты знаешь, только не смешно, так как этих сучек они правильно наказали!!!

Михаил Ржевский

Было-бы здорово, но это не возможно, так-что пусть лучше Шнур врывается к ним...

Уралис Асфаганов

и закрыть бы их,пусть просят у БОГа об освобождение.БОГ не любит посредников

Евгений Русандов

на месте батюшек я бы ворвался с гранатой и совершил бы терорестический акт

Людмила Петухова (Торопова)

до этого батюшки никогда не опустятся, по крайней мере хочется в это верить

Олег К.

"Батюшки" о таком действии даже помыслить не могут - такое у них воспитание.

Александр Шабальцов

Всем дать пожизненно,вплоть до конфискации имущества,без права переписки.

Татьяна Плясунова

меня бы это не оскорбило,просто у всех разные приоритеты отношения к жизни

"посторонним В.."

Их нужно осудить, отлучить и посадить в одну камеру с девчонками из Pussy Riot!

Татьяна Кувалдина

))))))Ну если верующие прочитают! скажут" Богохульсто етит мать!")))))))))))))))))

Li
Like®

отпустите батюшек, папу римского подключаем? мадонна точно не приедет!

Маргарита Илюхина

Так идет развитие в шоу-бизнесе.Пусть занимают свое место под солнцем.

На
Наталья

Ответа не знаю. У Вас изумительное чувство юмора!!!Была у Вас в гостях.

Галина Куимова

Теперь есть закон...панкам надо защищать свои оскорбленные чувства! 😄

Андрей Каландя

вот засранцы такие!говорил им сколь раз уж-Не заправляй рясу в трусы!

Sanyok Gasaev

В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики....

Темирбек Баян

а что батюшкам там нужно! сидели бы дома, ни кого не перевоспитаешь!