Нет. Наше поколение такую нищету пережило и ничего. По году зарплату не получали, мужу вместо зарплаты за год дали два видеомагнитофона. И мы писали какие то дурацкие фильмы , чтобы хоть что то из еды купить. И помню, что ощущала себя нормально, была абсолютно счастлива
так а вам куда было деваться это скорее необходимость выжить вместе ведь по одиночке то никак, вот и всё обьяснение, ну а потом конечно же кометарии какие вы любящие и сильные и ваша любовь всё пережила! это не любовь, это желание выжить за счёт каждого из сторон!
Почему же я не нашла себе богатого. Мимо меня и сейчас мужчины не пройдут , не обернувшись?. А уж тогда и подавно.
не льстите себе , я сам очень не бедный человек, и поверьте только на один два раза и до свидания!
Никто не говорит, что все. Мне тоже такие как ты не интересны. Я говорю о том, что возможности были. Но я ими и не пыталась воспользоваться. А моя дочь от двоих мужей ушла. А с третьим прожила 8 лет и он погиб. А ей больше никто не нужен, и ничего сделать невозможно
не вижу смысла продолжать беседу!
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
знаете, вы впадайте там во что хотите и живите как хотите! но вот только я не вижу достоинства в нищете и унижении! вы считаете что богатый человек призренный? вы говорите так потому что сами не способны стать состоятельным! вами управляют богатые по законам которым вы живёте все от них!
До рождения ты не нуждался ни в чем.А родившись, нуждаться во всем обречен.Только сбросивши гнет ненасытного тела,Снова станешь свободным, как бог, богачом.
по вашему родившись человеку проще, как говорится, мама роди меня обратно и нет проблем? вы же сами себе противоречите и какой смысл в споре если вы сами во всём нуждаетесь ежедневно и тут же пытаетесь это оспорить! вам бы вкусить полный достаток в изобилии, а потом посмотреть как вы от него откажетесь! так могут рассуждать только те люди кто не имеет ничего и терять им нечего!
У кого как! Если жили только потому,что достаток,то это явно не любовь! Ну а доводить до нищеты не стоит.Перебои всякие бывают,вместе преодолеть трудности легче,если любишь! 
Может вы и правы удачи вам
Думаю, что нет, наоборот чувства проверяются: если выпрыгнула - значит это не любовь и хорошо, что это выяснилось с появлением нищеты, а если бы болезнь пришла?
и что вместе надо умереть?
Ну это было бы идеально. Но я имела в виду поддержку во всем.
не обязательно любить чтоб поддерживать
Обязательно! Если нищеты не выдерживает любовь, то что же она может выдержать?
А нищета то стучится от лени )Конечно там все разбегутся и любовь и вера и доверие и надежда на светлое будущее)
не факт, наверно проверяется, и если это действительно любовь то никуда не прыгает и не скачет, по себе знаю
Нищета стучится обычно к лентяям... А при чем тут лень и любовь? Это что за новоизобретенный коктейль такой?
а необычно к кому стучится нищета?
Я желаю вам, молодой человек, чтобы вас такое не коснулось, настоящая любовь, никогда не "выпрыгнет в окно"
спасибо вам большое но в виде возражения скажу что она не просто выпрыгивает она вылетает со свистом
Поверьте, настоящая любовь и макароны слепит из теста с водой, когда есть больше нечего. и спать будет на надувном диване, но самое главное, чтобы была взаимность....Если это любовь, то стремитесь для ее сохранения сделать все, чтобы нищета, была только проверкой, и не забывайте, когда будет богатство...
Лена, вы видно не поняли о том что я вам говорю...любовь это удобная позиция либо для правообладания, либо просто необходимость в разделении привычных устоев!
как сказать любовь может быть настолько привязана что ей некуда деваться и в окно оно вряд ли выпрегнит.
расчётливость и ложь выпрыгивают во все щели... не надо так про любовь..Вы её не знали..видимо (
вам что делать нечего в такую чушь верите?
Вам же нечего.. такую..чушь -писать)
а это ни я говорю а признанный всем миром психоаналитик, кстати по теории которого преподают в МГУ, так что вам стоит ещё пожить посмотреть
А он для меня не авторитет)))) Как и весь мир))) Мир вон -решил против России .... а НЕТ АВТОРИТЕТОВ у нас..кроме)))...
ну так вам стоит создать свою теорию и предоставить на рассмотрение не авторитетов, там вас и поймут и утопят заодно)))
Вы слишком много обо мне мните)Начните уже мнить ...о себе) Тем более, что все задатки у Вас для этого есть)
да что вы полно вам, нам у которых всё в авторитетах выше ёлки не прыгнуть!
Это дикая и глупая любовь, настоящая остаётся и на плаву удержит в любых испытаниях и бедах
вы что в сказке живёте, прощайте!
это не правда если чел не падкий на деньги то поймет что не всегда все бывает в золоте ))
Любовь-это и забота о благе любимого. Стоит для этого вложения сил, времени и средств.
Это вряд ли. Скорее любовь вооружается и ведёт маленькую армию под названием "семья"
да ещё с такой скоростью.а ещё не известно надолго она к нам и пустим ли мы её вообще.
у Малинина есть песня со словами-...Дай бог,чтобы твоя жена тебя любила даже нищим...
и что? малинин пуп земли что ли? ни о чём не говорит!
я не про него---пусть любовь не покидает дом,когда появляются проблемы...
уффф, как вы мне дороги все, прощайте!
да, так и бывает, к сожалению,но только в тех семьях, где любовь была не настоящая...
а что есть любовь то, ну что бы понять начёт чего спор?
это проверка на прочность и опыт-другой вопрос кто как воспринимает и реагирует
когда ни чего нет , любовь становиться чище и крепче.Вопрос :-это поговорка?; чья?
а вы не думали о том что в нищете любовь постоянно на грани, нет времени думать друг о друге а думаешь только о том как бы прокормить себя и свою любовь, а любовью то сыт не будешь! да и зачем она вообще эта любовь? это же зависимость а значит форма заболевания.от которой людей нужно лечить при чём не амбулаторно!))) а сказал это Фрейд!
знаете как то раз наблюдал за бомжами женщиной и мужчиной это было не правдоподобно , но их отношения были на столь романтичны, нормальным людям только позавидовать им.
про бомжей так это не то пальто, их обьединяют горе и взаимная жалость друг к другу, не думаю что если предложить одному из них сменить обстановку на стабильность и постоянство будет отказ!
Яцек это долгий разговор , всё это надо обсуждать при личной встрече
и такое имеет место быть))))