Стас Станислав

когда нищета стучится в дверь, любовь выпригивает в окно?

Ответы · страница 3
Ирина Кожемякина

любовь не может жить в нищете, она её просто не допустит

Стас Станислав

правда? ух ты, расскажете?

Майя Султанова

Да,и так может быть,если любовь фальшивая,и трусливая!)

Стас Станислав

вы очень внимательны, спасибо!

Св
Светлячок

Смотря какая любовь. А любовь ли в окно выпрыгивает......

Наталия

Как сказал Жоффрей де Пейрак: "Любовь в нищете чахнет".

Ольга Зарипова

нет- испытано на себе. пережили все но любовь не ушла.

Ольга Зарипова

стындо в чем? в том что и жили бедно. когда денеги были только на хлеб. и сейчас все хорошо. и муж любит и я люблю. налево не гуляем. - это стыдно? да вы хам и неудачник

Стас Станислав

да хам... но удачный хам)))

Ольга Зарипова

не думаю. если задали такой вопрос. значит сбежала девушка которая не любила. вы остались одни. и это удача?

Стас Станислав

какая девушка, вы о чём? это цитата одного древнего философа имя его Мишель Монтень, это так к слову!

Zakura ********

когда тебя считают проста куклой хот сама с пригивай

Лидия Пьянзина

и в горе и в радости значит возле вас случайные люди

Стас Станислав

да нет просто у каждого своя грань не приемлимости

Лидия Пьянзина

непьзя судить незная точной реальности

Лидия Пьянзина

знаю жизнь прожить не поле перейти

Стас Станислав

суждения ваши из ваших умозаключений, а вы думаете вы можете вот так ответить за большинство представителей рода человеческого? да поймите вы, что когда от нищеты начнёт сводить губы вам будет не до любви а до того как бы вам выжить, прекратите вы ерунду говорить про эти глупые чувства, вам что так жить легче? честное слово взрослая женщина и такие вещи говорите что даже мне за вас не удобно!

Лидия Пьянзина

а вроде я с луны свалилась и у меня голова не болела от того что детям не могу хлеба и молока купить и денег не могла занять нечем отдавать....мужу не платят мне тоже но мы сообща выжили и стыдить меня не нужно главное быть вместе а не по одиночке...а вам я не указываю вы спросили я ответила. И не надо мерять всех по себе и проявлять слабость а то что я пережила даже в сериалах не показывают

Стас Станислав

милая женщина, да очень хорошо что вы всё пережили и не дай бог пережить ещё! я всю свою жизнь живу в полном достатке даже в изобилии, я говорю на примерах тех кто меня окружал!

Лидия Пьянзина

не надо жить прошлым живите будущим и простите тех кто оказался слабым...в жизни много хорошего..главное сохранять достоинство а я позитивная и не злюсь

Случайное Сов_Падение

А, таки это не любовь, это потребл@тство, нехай скаче

Birute Venclovaitiene

а что вы так не гостиприимны...всех надо принимать!!!!

Наталия Селезнева

как правило благодаря мужчинам, они слабые очень....

Стас Станислав

а женщины стало быть опора и плечо ? самим то не смешно

Наталия Селезнева

не поверите, НЕ СМЕШНО! А очень горько, даже плакать хочется. Но я сильная....

Наталия Селезнева

спасибо! с разницей в 20 лет я это проходила с разными мужчинами, а результат один.

Miller Richard

придуманная всегда выпригивает, кто бы не постучал

Ольга Желвакова

любовь никогда не выпрыгтвает. она просто проходит

Инна *

Берет за руку и рядом идет сквозь тернии к звездам

Стас Станислав

вы что на самом деле так считаете, или это глупая шутка?!

Инна *

А зачем тогда любовь? Поиграться пока все замечательно, а если трудности в окно?

Стас Станислав

я не об этом, я говорю вообще об отсутствии этой самой любви как таковой! ну или как временное явление страсти и влечения!

Beha's Conspyracy

Нет оно вообще забьется в глубь заднего отверстия

Beha's Conspyracy

Алтынай Акпакова

нет любовь не зависит от материального положения

Ольга Шереметьева

не должна, если это по настоящему а не из за денег

Марина Верещагина

ну это же высокое чувство, оно раз.......и полетело

Стас Станислав

это вы о любви что ли? ну вам то было бы стыдно говорить о такой ерунде!

Стас Станислав

ёрничать не надобно, не унижайтесь!

Марина Верещагина

ну, меня как то на юмор несёт. Все не могу сегодня всерьёз

Стас Станислав

понимаю, удачно вам повеселиться!

Se
Sektor+54Rus

Не пытайся удержать, если не можешь содержать...

Александра Зеленова

Настоящая мобилизируется на борьбу с нищетой .

Стас Станислав

да ну о чём вы говорите, побойтесь Бога!

Александра Зеленова

За чем мне бояться Бога ?Замужем 25 лет , был и голод и холод , и нищета и достаток .Поверьте в трудностях жили и веселей и дружней . А Бога я благодарю за все испытания , теперь точно знаю ,что рядом настоящий мужчина . 😉

Стас Станислав

я вам о фоме а вы мне о его...ну понимаете, да? да хоть сто лет вместе, это что показатель любви? вы сами то себя слышите?!