Стас Станислав

когда нищета стучится в дверь, любовь выпригивает в окно?

Ответы · страница 5
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовь впрыгивает, нищета выпрыгивает!

Стас Станислав

не ну надо же! даже не вижу смысла разговаривать!

Лариса Нестерова

То не любовь была,а приспособленка. 😄 🙂

Стас Станислав

так а любовь и есть приспособление друг к другу

Читатель

Значит, такая любовь была - поддельная

Выбивает нищету обратно восвояси

Стас Станислав

вы анекдоты пишите? прощайте!

Митина Екатерина

не всегда, но чаще всего оно так и есть

Стас Станислав

если не всегда то это уже величайшее из всех представленных чувств в нашей современности

Просто Зайка))

...а давайте оставим любовь в покое... 😉

Стас Станислав

а её никто и не трогает, как можно трогать то чего в принципе не существует?

Просто Зайка))

))))) так как-же она тогда может куда -либо выпрыгивать.... 😉

Стас Станислав

ну тор что вы называете любовью то и прыгает

Просто Зайка))

))))) как ловко вы передёргиваете.... 😄 так это я называю любовью..... 👍

Стас Станислав

ну так и любите на здоровье, которое вас потом покинет в виду этой болезни!

Юлия Попова(Строганова)

А это была любовь? Что-то сомневаюсь!

Юлия Попова(Строганова)

Честно? Это где-то глубоко внутри и, как говорят , "бабочки порхают в животе".Если вы это почувствуете, будете просто счастливы...

Стас Станислав

блин ну взрослые люди а такую глупость несёте! Удачи вам влюблённые, вам что заняться не чем как с ума сходить?))

Юлия Попова(Строганова)

Когда полюбите - поймёте! Желаю счастья в личной жизни!!!

Стас Станислав

я счастлив без этой глупости)))

Юлия Попова(Строганова)

Ну и прекрасно! Каждому своё счастье!

Светлана Стойкова

Не хотелось бы думать , что это так ...

Стас Станислав

этот вопрос с глубоким смыслом, это говорит о том что любовь как факт, отсутствует, при тех обстоятельствах которые способны её поколебить, так ясно?

Светлана Стойкова

Куда уж яснее ...Остаётся Вам только посочувствовать ...

Стас Станислав

мне? это вы себе сочувствуйте я свободен от подобных глупостей и соплей которые все влюблённые пускают!

Светлана Стойкова

Ох , не зарекайтесь !Жизнь,она ведь длинная

Стас Станислав

я вас понял, прощайте и удачи вам!

Алла

Почему, некоторые начинают с нищеты!

Стас Станислав

да вы слово нищета в буквальном смысле воспринимайте а не в переносном!

Алла

Мы с мужем поженились, я не работала, когда стали жить отдельно, посуду по родственникам собирали...

Стас Станислав

ну хоть было что ложить в посуду которую собирали по соседям!

Алла

Муж работал один, я сидела с малышом, никто деньгами не помогал...

Анна Победашева

Нет, если это действительно любовь.

Стас Станислав

а вы поживите ещё а там...

Анна Победашева

Мы с мужем и безденежье вместе пережили и операции. До сих пор вместе. В такие моменты те, кто любят поддерживают друг друга. Не бывает все и всегда хорошо. Жизнь как качели. Нужно уметь подставить свое плечо.

Стас Станислав

вы не поняли вопроса, я говорю о нищете а не о том что вы там друг друга жалеете и в какой то степени зависите от социума к которому привыкли

Анна Победашева

По-моему, Вы не поняли моего ответа. Мы жили с мужем в нищете. Ни куда любовь не делась. Может Вы просто другой ответ хотели услышать?

Стас Станислав

я не хочу ничего у меня уже и так всё есть с избытком, а вот то что вы говорите я хотел услышать так я и так знаю ответ!

Стас Станислав

Любовь это удел....в общем не стоит переходить на личности, скажем так: любовь для мне лично слюни и сопли!

Анна Победашева

Любое мнение имеет право на существование)

Евгения

Значит, это была не любовь, а расчет

Стас Станислав

а любовь и есть расчёт при чём самый что ни на есть конкретный!

Стас Станислав

и не надо, можете продолжать заниматься самообманом!

Евгения

23 года уже занимаюсь)) и в радости, и в горе

Стас Станислав

в жизни всегда что то происходит впервые, вот когда умрёте, тогда и скажете....хотя сомневаюсь)))

Евгения

И правильно делаете, уже не скажу. Но считаю, что годы совместной жизни дают мне право судить о любви)

Юл
Юлия

у кого и так , я с мужем это пережили

Стас Станислав

я вот тут смотрю через одного да все пережили нищету, вы вероятно не понимаете значения слова нищета, да?

Стас Станислав

я считаю , что если вы по настоящему любите друг друга то можете сидеть на собственных гробах умирая от холода и голода и при этом любить друг друга, у вас было такое? если нет то ваша любовь по наслышке

Юл
Юлия

почти так было , нас Бог спас , теперь всё просто замечательно , мы за 15 лет многое пережили , и знаете не судите о людях не зная их жизни ...........

Стас Станислав

почти не канает! а судить мне вас не надобно, речь идёт о том, что вы все готовы на словах говорить о любви как о высоком и непоколебимом чувстве а как доходит до дел и поступков...в кусты или прост о в разные стороны! к тому же 15 лет это не показатель, где гарантия что завтра вы не разбежитесь из за какой нибудь глупости каждого из сторон?

Юл
Юлия

вы правы гарантий ни у кого нет , Бог даёт нам мудрости жить и сохранять семью . А 15 лет мы вместе потому что мне на этот день всего 31

Слава Дрожжин

Ну, вы прямо как (старый перец) Old Spice

Лариса Веселкова

а может её просто не было, любви то

Стас Станислав

а вы не думайте, а поразмышляйте

Радистка Кэт

если настоящая, то не выпрыгивает

Стас Станислав

в припрыжку вылетает, уверяю вас!

Николай Терещенко

а как-же '' с милым рай и в шалаше''

Стас Станислав

Не плохо пока сухарики и зубы есть грызть

Стас Станислав

Елена Меленевская

она просто дверь не открывает...

Стас Станислав

ну да ну да!))) а вы попробуйте думаю и до стука дело не дойдёт!

Елена Меленевская

а как же "в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии... пока смерть не разлучит нас..."?

Стас Станислав

это мимо, чувства враги человека! без них удобнее жить!

Стас Станислав

это у вас печалька а у меня безграничная радость от того что я свободен!

Наташенька

Нет. Занимает круговую оборону!

Наташенька

Стало быть - в осаде...Но не в бегах!

Полина

ну если это конечно любовь была

Полина

ну хоть и говорят, что с милым рай в шалаше, но думается мне, что это сильно приукрашено кем-то. и чувства явно охладевают, потому что наваливается куча проблем

Галина А.

Наоборот, оказывает поддержку

Стас Станислав

правда? вы с другой планеты что ли?

Галина А.

Да нет, вроде с этой. Очевидно мне просто с людьми везёт

Лиска

а как же- с милым рай в шалаше...

Стас Станислав

никак, в шалаш пусть идут....