Тт Пистолетова

Вот нет во мне загадки . А если съесть сборник ребусов😐...то загадка во мне появится ???

Ответы
Серж)))

Появиться полкило разбухшей бумаги загадка для врача А нафига???? )))

Svetлый

до тех пор, пока не сходишь в комнату по требованию))

Крысанов Андрей

если только без последних страничек- там отгадки

Крысанов Андрей

не пишу конечно. так и надо сообразить например имена сестер "тянувших одну лямку" ничего не говорит? а ведь в нашем мире их имена ( да и они сами) очень известны

Надежда Генералова

Не знаю.

Крысанов Андрей

не ужели вы не слышали об авторах Джейн Эйр и Грозовой Перевал

Надежда Генералова

Читала и свои книги есть.Лень искать в шкафах.Множество интересных и много раз перечитаных счвоих книг.

Крысанов Андрей

ну так сестер авторов этих бестселлеров как раз и звали Анна Эмилия и Шарлота и фамилия у них очень подходящая...

Ve
Vetus

Появиться для вас: Что будет с организмом ?

Петр

Будешь загадкой, если всё загадишь...

Олег Павлюченко

Скорее появится запор, а не загалка

Konstantin Lopatkin

В Вас тогда появится головоломка)))

Николай Тарасов

Да ещё сколько.))🌹🌹🌹🙂

Александр Григорьев

Да .. Для чего ты это сделала .. ??))

Ру
Руслан

Нет, а у врачей будет загадка)

Лё
Лёшка

вы и так сплошная загадка)))

Андрей Щербаков

Только жуйте как следует 🙂

Светлана Евсеева

Даже не сомневайтесь!☺️

Igor Vavilov

Нет... Вас пронесет!..☺️

Василий

Выходить трудно будет)))

Евгений Дементьев

каждая женщина загадка