Ирина Судакова 50

А есть тут Бакинцы?))

Ответы · страница 16
Андрей Пихтин

Есть Ангарчане, Восточная Сибирь, Иркутская обл.:-))))

Валентина Валентина

Бакинцев не встречала, самарцы есть_ хочешь общайся

Галина Шатон

может где-то и есть, поищите, а у нас только белорусы

Сергей Мурзаев

БАКИНЦЫ НЕ В КУРСАХ , А НОРМАЛЬНЫЕ ЧУВАКИ ЗА ВСЕГДА.

Сергей Мурзаев

КОСТОЧКА, ЕДА ПО РАСПИСАНИЮ А БАШМАЧКИ ЭТО ХОБИ.

Ирина Судакова 50

Надо искусственно игрушечную и тапки оставит в покое!!

Сергей Мурзаев

ЗАЧЕМ КОСТИ, КУПИЛ ПАРУ БАШМАЧКОВ. ПОЛУЧАЕТ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ. И ВСЯ ПРОБЛЕМА.

Ирина Судакова 50

Ну кость красивее смотрится!))

Сергей Мурзаев

ЗАТО БАШМАЧКИ, СТАРОЕ ДОБРОЕ С МАЛОЛЕТСТВА УВЛЕЧЕНИЕ. У НИХ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ БЫТЬ КРАСИВЫМИ. ВАЖНО ЧТО ОНИ ЕСТЬ, И ИХ МОЖНО ТАСКАТЬ ПО ВСЕЙ ХАТЕ. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫТЬ ГДЕ ОСТАЛСЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.

Владимир Мишин

я родился в Баку. но давно. и русский как не странно.

Владимир Мишин

может и можно но через год. остальное не от меня зависит. но в вашу сторону точно поеду

Ирина Судакова 50

Ок спишемся если приеду следующее лето!))

Ирина Судакова 50

Сайт!!?? Мой мир на майл ру

Владимир Мишин

ничего и фото нет на москвичке

Владимир Мишин

может. но не уверен. быстро просмотрел

Виктор Коваль

"..........От Махачкалы до Баку волны катятся на боку...."

Виктор Коваль

Я родом с Грозного,но в Баку был часто.....

Виктор Коваль

Замечательный,правда сдачи не давали в магазине,но потом понял,что деньги здесь ходят по кругу....Я жил возле станции метро Нефчиляр---если правильно написал...

Ирина Судакова 50

Да это есть!! Да метро такое знаю

Sergei Staroverov

Не они такой ерундой как спрашивалка не занимаются

Andrej Хороший

да их вроде всех постреляли бакинских комисаров)))))

Александр Бреусов

...как жаль что не Бакинец, хотя много дружей в Бакы !

Владимир Дьячков

Поспрашивайте, может быть вы найдёте то , что ищите)

Александр С

последних комисаров расстреляли во время репресий

Константин Рыбак

есть Дончане...ну Донецкие Мужики...вот так как-то.....

Валерий Бречка

Живущие на улице 26-ти бакинских комиссаров сойдут?

Валерий Бречка

Ни хрена себе - игры! Люди мирные гибнут, дети, старики... а вы - иегры. Крым поддержать - герои. БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА! А как тут стрельнули... Все за МИР! Вот и зависимость насилия от высокомерия.

Ирина Судакова 50

Я же не они им это все обернется сполна!!

Валерий Бречка

Потом! А кому это будет интересно, если в живых останутся...

Ирина Судакова 50

Ну хоть кто то останется!!

Валерий Бречка

Да, останутся! Как всегда: КРЫСЫ!

Сергей Гончаров

Если прямо из нефтяной скважины,то поискать надо!!!

Сергей Гончаров

Так не стоит или у них давно уже и не стоит!!!

Сергей Гончаров

Именно прямо,а не крючком!!!

Сергей Гончаров

Тогда надо пойти в аптеку и купить средство против потенции,выбор богат!!!

Сергей Гончаров

Сия статистика находится под грифом:"Для служебного пользования"!!! 👓

Сергей Гончаров

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B8%D

Елена

находишься в Баку,,,,а на сайте Бакинцев ищешь? 😃

Ирина Судакова 50

Да! Они по всему миру разъехались!!))

Елена

ты хочешь их собрать всех вместе???? 😊

Александр Кривоносов

Я людей знаю а национальность,это не мое призвание

Имя Фамилия

что ответить-есть Букины из Букингемского дворца!!

Андрей Анопов

Есть в банках тонированных сидят лезгинку слушают

Игорь Нестерук

В Баку был проездом в основном Пришиб Агдам Астара

Yuri Kozhevatov

Кстати!!Разинский,с Араблинки!правда -35 лет не был!

Ирина Судакова 50

Класс! А я с 3 микро района и летом была

Yuri Kozhevatov

Наша родня была чел.30-всех выдавили-кто куда...я в Питере с 13 лет...кто-то драпал в 90-е...кто -то умно,кто-то все потерял...по Си-эн-эн часто показывают...на 8-м были.в Кишлах,в 5-м,дядюшки2юродные-один депутат был-токарь-изобретатель,один-нач. отд. кадров МВД ,соратник Гейдара-НЕ БРАЛ ВЗЯТОК...фронтовик...и друзья-армяне...мама в 30 была нач. отдела изысканий в инст. геологии...одна рус. соседка нашлась-единственная!

Ирина Судакова 50

Да все разъехались! Что теперь делать! Ностальгия осталась! Я хоть летом езжу отдыхаю там! Единственная возможность зарядится энергией родного города

Yuri Kozhevatov

Хоть есть у кого?

Yuri Kozhevatov

Армяне-то вернулись?

Ирина Судакова 50

Они там есть кто остался кто приехал из Армении с мужьями азерами так что я лично видела

Yuri Kozhevatov

В 90-м прятали их...вышеупомянутого дядю -депутата зверски избили в свое время мол. фашисты-докажи,что не армянин!А сколько надо в месяц на питание?