Aynur Alizade

Бакинец это нация ?...

Ответы
Ю-
Юля --------

Это житель столицы Азербайджана - красивого города Баку))) Точно также, как москвич - человек, постоянным местом проживания которого является Москва))

Aynur Alizade

Спасибо за ответ ))

Людмила Старикова

азербаджанцы-к сожалению очень непорядочная нация, бакинцы, наверное в том числе, они-тоже азербаджанцы

Aynur Alizade

Судить одного непорядочного Азербайджанца по всем не правильно . Это на подобии если я скажу что все русские алкашы и наркоманы. Согласитесь это не правильно? Бакинцы это не только Азербайджанцы !!! Это ещё и Евреи , Русские , Таты, Азербайджанцы, Грузинцы. Вообще это все жители Баку. Половина людей нынешней Российской эстрады Бакинцы ! И все они вроде порядочные люди ))))

Людмила Старикова

К сожалению, я не встретила такого.

Aynur Alizade

ВЫ не встретили !!!

Людмила Старикова

И не хочу встречать. Хватит одного подонка. И мнение мое уже никогда не изменится.

Светлана Гришина

Нет. Это житель города Баку. Баку - город в Азербайджане. Соответственно нация - азербайджанцы.

Гончаров Валерий

КОНЕЧНО НЕ НАЦИЯ,НО ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В БАКУ ЭТИМ ГОРДЯТСЯ И ЛЮБЯТ СВОЙ ГОРОД

Мамедов

Нет. Баку это город столица Азербайджана. Озночает мужчина из Баку

Пилбил Деняхнидовал

У моего деда в документе было написано: "национальность--бакинец".

Aynur Alizade

Ого ) ) ) ну так то это не нацианальность

Пилбил Деняхнидовал

А вот почему же? Ведь написано в официальном документе!!

Aynur Alizade

Ну на сколько я знаю это не нация )) раньше в Баку жили много национальностей и все они говорили что они Бакинцы , хоть ты Азербайджанец, Еврей , Русский и тд

Пилбил Деняхнидовал

Ну это же мой дед был!

Aynur Alizade

Я рада за вашего деда 😊не каждому дано быть Бакинцем )))

Ла
Лана

Думаю что нет......наверное это житель города Баку

Aynur Alizade

Да , это так

Ла
Лана

Ну Баку, это же столица Азербайджана)

Aynur Alizade

Да )

Cheslav Vo

Бакинец - это житель Баку. А нация азербайджанец.

Cheslav Vo

Бакинец - это житель Баку. А нация азербайджанец.

Владимир Чичеров

Азербайджанец-нация,бакинец-просто житель Баку.

Владимир Чичеров

Азербайджанец-нация,бакинец-просто житель Баку.

Crazy Snowman

Нет. Даже азербайджанец только национальность

Андрей Нюнько

Нет. Это человек, проживающий в городе Баку.

Oto Beno

это замечательные люди -красивого города

Aynur Alizade

Спасибо за коплимент 😊

Oto Beno

это реальность!!!!!

Oto Beno

это реальность!!!!!

2022!!!

У всех одна нация- Человек Планеты Земля.

Артур Обаян

наверно состояние души,мне так кажется!

Артур Обаян

наверно состояние души,мне так кажется!

Ермагамбет Камырбаев

Это человек который проживает в г. Баку.

Андрей Истомин

это представитель бакинцев без нации.

Aс Хан

Вроде это тот кто живет в городе Баку?

Aynur Alizade

Правильно ) жителями Баку называют Бакинцами

Aс Хан

Уф угадал...А где премия?

Aynur Alizade

😄😄не знаю