Ирина Судакова 50

А есть тут Бакинцы?))

Ответы · страница 24
Александр Демьянович

Бакинцы могут быть,а хачиков нежелательно

Алексей Клеймёнов

У меня знакомый на улице Бакинская живёт...

Владимир Уразакаев

От Махачкалы до Баку волны катятся на боку

Анатолий Малихов

Я не бакинец,но с Баку очень много связано.

Mubariz Aliev

а чё ты так) кто то из наших должен деньги?)

Ирина Судакова 50

жаль нельзя вернуть прошлое

Mubariz Aliev

даааа блин, мне б хотя бы одного дня этих, я всё успел за один день,

Mubariz Aliev

ну эт долгое история) в первую очередь поехал бы в школу) там есть недоделанные дела) которые меня пугали что меня посадят за это) за это оказывается не сожают)

Ирина Судакова 50

я наверно учится поехалаб в Москву когда отправляли с училища

Mubariz Aliev

было бы хорошо но и сейчас не плохо, по этому улыбаемся и машем)

Юрий

Ищите - кто то должен быть. А вам туда надо?

Юрий

понятненько вам легче . я последний раз в России был тоже лет 5 назад

Ирина Судакова 50

А сами от куда? И где сейчас?

Юрий

Я из Новосибирска вообще а уже 20 лет в Новой Зеландии еще 3 года работал в Турции к стати там у нас было много семей из Баку ребята с которыми я работал - очень добрые - отличные - есть что вспомнить

Ирина Судакова 50

Да это точно!))) гостеприимные. Еще

Юрий

Ну и очень хорошо - нашли что хотели

Александр Погребняк

У меня жена бакинка и тёща соответственно

Александр Погребняк

Я коренной донбассовец ! Это ещё вопрос большой хотел ли Донбасс отсоединяться от России и развала СССР (((

Ирина Судакова 50

Ну вопрос конечно интересный но сейчас ничему не удивишся!!))

Александр Погребняк

За то Донбасс и расстреливают что он всегда был интернационален и никогда с национализмом не согласится ! С русским, кстати говоря, тоже

Ирина Судакова 50

Ну да!! Но не нам решать!!

Александр Погребняк

С таким подходом за нас и решают ((

Семён

Моя жена родилась в Баку ... но она не тут ...

Семён

В поселке имени Разина

Семён

Она правда давно там не живёт ... но пятнадцать лет отродясь там прожила ... так что формирование юнной девушки проходило под влиянием этой культуры ... Рассказывала очень много о многонациональном обществе ... в котором она жила ... где все были равны ... не смотря на национальность ... да и вопрос национальности вообще не стоял ... были конечно и исключения ... так они везде есть ... некоторые говорили на ломанном русском ... Не нравитсяздесь ... езжай своя Россия ... !!!

Ирина Судакова 50

И мне!! Так говорили! Я их отправляла в аул баранов пасти)))

Семён

Тогда при СССР можно было себе это позволить такое сказать ... мы ведь жили в одной стране ... теперь овем другое дело ...

Елена Богза

Навалом! А вы с какой целью интересуетесь?

Ирина Судакова 50

С целью пообщатся с земляками

Елена Богза

Идите к своей цели, Ирина! И удача вам улыбнется!

Boris Bondarev

РАЗИНО БОИЛОВО МАРДАКЯНЫ СУРАХАНЫ БЫВАЛИ

Boris Bondarev

СЛУЖИЛ 3ГОДА В КАЛА НА ВОЕННОМ АЭРОДРОМЕ КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ

Михаил Строков

Из Ташкента есть и из Москвы конечно зато!

Михаил Строков

Ну! Что ж! На нет и суда нет!

Денис Сахаров

Только те кто в Бакинском бульваре сидят))

Ирина Судакова 50

Сидеть мало!)) надо быть таковыми!)))

Владимир Курнаев

Ну их этих армян, ну азербайджанцев тоже...

Кирилл Кузнецов

Забиваю на учебу - мне плевать, что я тупой

Евгений Охотников

Всмысле кто с Баку или у кого много баксов

Евгений Охотников