Ирина Судакова 50

А есть тут Бакинцы?))

Ответы · страница 7
Ольга Полякова

Бакинцы?Не знаю.Но песню про Бакинские огни знаю и иногда пою.Мелодия красивая

Ирина Судакова 50

Ну в моем случае это из за развала союза и войны!

Ирина Судакова 50

Ольга Полякова

Понятно.Всего вам доброго и хорошего.Вы на фото такая улыбчивая

Абиль Азизов

Бакы - красивый город,я не азербайджанец,но фамилия моя -чисто азербайджанская

Абиль Азизов

А живу я в славном русском городе Великом Новгороде!

Абиль Азизов

Да,был и причём несколько раз! Очень понравился город,набережная очень красивая и фаэтоны!

Владимир Анищенков

Самые отдаленные - корни на Украине и в Германии, живу в Восточной Пруссии 😄

Владимир Анищенков

Далековато - но все люди - БРАТЬЯ!

Владимир Анищенков

Не просто _ДА _ но и родственники.Здраствуй, сестра!

Владимир Ворушилин

Я довольно много времени служил в Бакы преподавателем в КВВМКУ им. С.М. Кирова.

Ирина Судакова 50

А сейчас где живете? Скучаете?

Сергей Сату Га

Ирочка ! ты прелесть 😍 прогулятся бы по проспекту Бабека ! Ах ! 👄 👄 👄

Георгий Мосесов

Много раз бывал, даже в детстве жил, но я Тбилисец, а вообще все мы Закавказцы.

Георгий Мосесов

Давно, но поеду в Тбилиси после 25 сентября, останусь там до праздника винограда "РТВЕЛИ".

Александр Авраамов

А где их нет? Они - повсюду! Палад Бюль-Бюль оглы постоянно в Москве т.к. посол..

Александр Родин

Я не бакинец, но всем сердцем люблю бакинцев.. У меня много друзей оттуда 😊

Андрей Тихонов

Ярославцы, Нижегородцы, Туляки, Тверичи тлчно есть и все в одном лице! В моем!

Сергей Увакин

Сам ищу. У меня столько друзей из Бакы (Бачи), 8 км. Да, были люди в наше время...

Сергей Увакин

И такая красота ищет зависимости?

Сергей Увакин

Сейчас на поэзию перейдём) Вы, как?

Ирина Судакова 50

Нет не надо тут такого много

Сергей Увакин

Счастья Вам, Ирина! Вы - очень хорошая девушка.

Сергей Увакин

Память должна хранить доброе и светлое)

Артур Занкевіч

Сегодня читал статью про Баку. Понравилось. Как-нибудь съезжу в Азейбарджан

Артур Занкевіч

Вот теперь Стоп! Не белоруссия, а Беларусь!

Артур Занкевіч

Знайтеи больше так не гочорите и другим азербайджанцам передайте)

Ирина Судакова 50

Я не Азербайджана! Я русская

Артур Занкевіч

Понимаю, у меня батя военный. Я родился в Ижэвсске, малой - в Магадане. Но вернулись в Минск

Ирина Судакова 50

А я вот осталась тут в Москве

Инна Люлько

Я! Я бакинка! Родилась и выросла в Баку! Уехала оттуда в 1979 году в Узбекистан!

Инна Люлько

Скучаю! Столько лет прошло, а сердце всё там!

Ирина Судакова 50

Это точно! И я так же. Хотя последнее время езжу летом отдыхать

Юрий Абаринов

; года учился в Бакинском военном училище.Этот город и его жителей я полюбил

Юрий Абаринов

Учился с 1968 по 1972 годы. К стати там я полюбил чай

Виктор Аверьянов

Не только Бакинцы, но есть и Волгоградцы,Самарканцы и многие многие другие.

Vladislav Troshin

Я много раз бывал в Баку, по делам. Красивый город! И люди! И гранатовый сок!!!

Iskander.cahors

А если человек живет на улице Бакинских комиссаров он считается Бакинцем?

Ирина Судакова 50

надо родится и вырости чтоб быть настоящим Бакинцем!)

Iskander.cahors

я какое-то интересное чувство к вашему вопросу испытываю, может быть я был Бакинцем в прошлой жизни?

Vladimir Sadilo

Давно,но жил на РАЗИНА и в БИНА, они сейчас, очевидно, по другому именуются.

Ирина Судакова 50

Как раз и нет!! Остались названия эти!))

Вася Пупкин

неа, тута одни дурни,желающие заработать на форекс, христианской молитвой

Соснакевич Андрей

А Вам какие необходимы, Баиловские, Говсановские или какие-то конкретные?

Иван Блинов

В кафе шахеризада есть и бакинцы и ингуши и даргинцы и осетины!!! Все есть))