Ирина Судакова 50

А есть тут Бакинцы?))

Ответы · страница 9
Michael Eckaast

Да, я читаю здесь. Пожалуйста, ты можешь объяснить мне слово "Бакинцы"?

Вл
Владимир*

у меня жена Бакинка)) ...и вся её семья, но сейчас все в Москве и Питере)

Ирина Судакова 50

А я только приехала от туда

Вл
Владимир*

Как там сейчас? сильно изменилось с конца 90-х?

Ирина Судакова 50

Очень мосты новые дороги бульвар продлили аэропорт дома!!!! все вообщем клас

Камил Камилов

Значит нету а вы с Хивинцем не хотите по общаться? Ирина доброй ночи!

Камил Камилов

Ну по ту сторону Каспия (от Баку тоже) на восток около 1200 город Хива Узбекистан

Камил Камилов

А меня как друга собеседника хотите по лучше узнать? Я парень 55 лет - архитектор - певучий!

Sergey Antlvch

Может они и есть, где-то, но с маленькой буквы, поэтому и незаметны... )

Sergey Antlvch

Город пишется с большой, а жители - с маленькой, вот я и пошутил, почему их не видно))

Веселюк. Tallinn.

Может и есть (у нас).Если язык выучили. А в Баку наполнить бак не могу.

Viki

У нас есть там друзья Рашадик Алик и их мама...Забыла На С...имя СА...????

Viki

интереснее?Я глуплю...Конечно интереснее..

Ирина Судакова 50

Я Бакинка и сейчас в отпуске в Баку

Viki

манем гашим джюзялярем...А Вы можете напеть что-нибудь по-украински?

Viki

ЩЭ НЭ ВМЭРЛА УКРАИНЫ НИ СЛАВА НИ ВОЛЯ!!!...Это-начало нашего гимна

Viki

по украински спасибо-ДЯКУЮ

Андрей Герасимов

Кубинец заходил недавно - Бакинский Кубинец, если понимаете о чем я.

Андрей Герасимов

Район такой в Баку, как бы Баку на оборот КуБа, там горские евреи живут.

Ирина Судакова 50

Ну да!) и кубинка еще есть

Андрей Герасимов

Да да. Вот заходил ко мне недавно и тут ваш вопрос ))

Андрей Герасимов

Домой ко мне, хорошо посидели.. А что, вы там знаете кого?

Андрей Герасимов

Я понимаю, что врятли, так на всякий спросил..

Леонтий Фиалка

У меня соседи бакинцы, а у них два сына и оба женатые на украиночках,

Виталий Дедков

Барнаульцы есть . Если что надо по этому городу Обращайтесь. помогу.

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Aleksandr Starikov

на данный момент - 07.31 - 26.11.2016 - пока только алматинцы))) Салам!🙃

Игорь Мишкин

У меня друзья выпускники высшего военного общевойскового училища.

Василий Ширинкин

А я уроженец Воронежской области!.... расскажите о Баку, пожалуйста!

Ирина Судакова 50

Море теплое солнце жаркое и нежный песок!!)))

Василий Ширинкин

А самое главное о людях-то расскажите. Начните с себя!

Ирина Судакова 50

Добрая !! дерзкая!! Честная!))

Василий Ширинкин

Приятно иметь такую девушку в друзьях: студентка, спортсменка да еще и комсомолка!!!

Василий Ширинкин

Расскажи, как проводишь воскресенье в городе своем, пожалуйста!

Юрий Юрьев

Наверняка - есть . Но я из Краснодара , а живу всю жизнь в Беларуси ...

Good Good

учительница,мала ростом,подрабатывающая на жизнь,но тебя уважают

Ирина Судакова 50

Причем тут учительница? Не поняла

Сафронова Лилия

Конечно же есть! Я Бакинка,прожила в Баку 42 года,потом переехала...

Ирина Судакова 50

ну молодеж ищет молодых я их не понимаю

Сафронова Лилия

🌹🌷🌼 Спасибо за общение вам!!!

Ирина Судакова 50

вы больше не ездили в Баку?

Сафронова Лилия

нет,честно говоря,даже желания нет! Того города,где я родилась и выросла,уже нет,осталась только школа...Да и вообще там очень сильно все изменилось,город в моей памяти остался и нового города я уже не хочу видеть,как то так!!!

Ирина Судакова 50

понятно!) такова жизнь!! жаль конечно! я летом бываю и заряжаюсь энергией

Виктор Токарёнак

да, тут есть разные и возможно все нации, близкие к русскому языку

Виктор Токарёнак

нет, ну если ты (вы) родился (лись) не в России...то вы уже логически не Русский (я)

Ирина Судакова 50

Ага!)) умник а в Ссср мы все жили!! Не смотря на нацию!!)

Виктор Токарёнак

то было раньше, а это сейчас. две разные вещи

Виктор Токарёнак

нет...просто сейчас сделали так. где родился, такой у тебя и статус

Ирина Судакова 50

Кто сделал? Не смешите меня!)) страна свободная где хочу живу

Сергей Исаев

,,,Бакинцев нэт ,,,остались лишишь ,,,,,,но маленькие и по Три рубля,,,,

Сергей Исаев

,это у кого как развита фантазия,,,,

Андрей Шеметов

Есть актаувец прям от Баку напротив через каспий бывшое Шевченко

Наталья Челдушкина

похоже мы все одной нации османы,турки русские,вообщем все нации

Наталья Челдушкина

в нашей Конституции сказано мы многонациональная нация и я ни кого не отвергаю обажаю все нации

Ирина Судакова 50

И я не отвергают!)) те кто вырос в такой стране и особенно в городах Баку или Москва меня поймут