Юрий

Мне сегодня в инстаграме ответила одна известная порноактриса. А что у вас необычного было сегодня?)

Ответы
Расена

мне сегодня похвалился один озабот о внимании к себе одной порноактрисы)

Маша

Лето ,дни пролетают ,один другого интересней )))

Татьяна *

Откуда такое узнавание порноактрис?)))

Юрий

Из СМИ

🇷🇺Anna😊

И на каком языке она вам ответила?

Юрий

На русском. Это Российская актриса, но она много где снималась

🇷🇺Anna😊

Не знала я,((

Юрий

Да я тоже не знал. Просто посмотрел её интервью в интернете и попробовал написать сообщение. Она не заставила долго ждать ответила практически через час

Галина

День моего рождения .

Юрий

С Днем Рождения Вас!

Галина

БЛАГО ДАРЮ!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это какая?😂

Юрий

Катрин Текила

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И что ответила?😁

Юрий

На вопрос который я ей задал

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На этом всё?😁

Миша Чернов

беркова?

Юрий

Нет. Катрин Текила.

Ната

уау

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 99.9% - фейк

Юрий

99,9% правда